Грязная вода из крана. Куда идти скандалить?

автор
мама
Екатеринбург

У кого есть опыт, может сталкивались, разбирались с этим...
Ежедневно льются помои из крана.
Невозможно мыться и купать детей.
Естественно включаешь на полную и ждёшь полчаса пока это не пробежит.
А счётчик мотает и мотает...
Хочу платить за воду, а не за помои

Екатеринбург

Катёныч ,
Звонить в аварийную службу УК, вызывать на дом комиссию, протоколировать. И так несколько раз, чтоб система была

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Я просто горячую воду не включаю, пользуемся водогреем. Плита электрическая у нас, поэтому получается выгоднее и вода чистая.

Аноним 943

БелаяПантера: Звонить в аварийную

Грязная вода не их юрисдикция.

БелаяПантера: вызывать на дом комиссию, протоколировать.

Вызывала,пришёл сантехник в свои рабочие часы в 2 часа дня ( я ещё жаловалась что напор маленький) Итон напор был нормальный ( конечно, все ж на работе,днём то он и так был нормальный), а вода с утра жильцами пропущенная,сказал все хорошо зря только к нервной мамашке притащился..фото и видео его не удовлетворили. Вопрос решила бойлером.

мама
Екатеринбург

budlya: Я просто горячую воду не включаю, пользуемся водогреем. Плита электрическая у нас

Вопрос был не об этом... Спросили куда идти жаловаться

мама
Екатеринбург

В Академе сейчас такое регулярно.

мама
Екатеринбург

Bacardi ,
Вы правда думаете, что я читать не умею?

мама
Екатеринбург

Ходила в Ремп Эльмаш жаловаться !!! Бесполезно сказали, ничем помочь не могут.
Да надо ставить водонагрев., чтобы выживать.
Сколько за свет тогда будет даж представить боюсь , у нас и так коммуналка дорогая.
Думала в Академп нет такого!

Читала , что емли судиться , что вода ненадлеж.качества, то за плохую воду платить не будешь. Побольше бы исков им!!!

Екатеринбург

А на визе( ул.гурзуфская) и холодная ржавая.. иногда сильно ржавая, иногда как зеленый чай..так что нам даже водонагреватель не поможет

Аноним 277

Катёныч: Куда идти скандалить?

"Горячая линия" прокуратуры города Екатеринбурга 229-59-24 по подаче тепла и горячей воде.

мама
Екатеринбург

SoLmu: Да надо ставить водонагрев., чтобы выживать.
Сколько за свет тогда будет даж представить боюсь

Да, нам так слесаря и сказали - не мучайтесь не будет чистой горячей воды нормальной температуры.
Поэтому поставили водонагреватель.
Сейчас две недели пользуемся... прикинули, что дополнительно будет 100-110 кв по электросчетчику.
По деньгам наверно так же, как и без него, но зато сейчас чистая и горячая вода у нас всегда.

мама
Екатеринбург

budlya: Вы правда думаете, что я читать не умею?

Но смотрю ответ Ваш не по существу вопроса...

Аноним 943

Sтропа ,
Водогрейных он как термос,я по 2 тарифу ночью его грею,на день отключают из розетки. У нас так экономнее

мама
Екатеринбург

Bacardi ,
У нас с вами разная точка зрения на существо вопроса. Так бывает. Вы не знали?

мама
Екатеринбург

Аноним 943: Водогрейных он как термос,я по 2 тарифу ночью его грею,на день отключают из розетки. У нас так экономнее

мы так же)

мама
Екатеринбург

Sтропа: Поэтому поставили водонагреватель.

Аноним 943: Вопрос решила бойлером

Объясните: а как у вас тогда по счётчикам за горячую воду считает Ерц- разве не надо им сообщать , что с данных пор горячую потреблять не будете или в разы меньше, если на кухне не ставить.. так понимаю, могут и по среднему тарифу накинуть

Аноним 445

{Бусинка}: Объясните: а как у вас тогда по счётчикам за горячую воду считает Ерц- разве не надо им сообщать , что с данных пор горячую потреблять не будете или в разы меньше, если на кухне не ставить.. так понимаю, могут и по среднему тарифу накинуть

Оплата воды происходит по счетчику, не тратим горячую нет и оплаты, передаем показания и все.

мама
Екатеринбург

{Бусинка} ,

Аноним 445: Оплата воды происходит по счетчику, не тратим горячую нет и оплаты, передаем показания и все.

да, но у нас все равно на кухне есть 1-2 куба гор. воды. водонагреватель только в ванной.

Аноним 445

Sтропа: да, но у нас все равно на кухне есть 1-2 куба гор. воды. водонагреватель только в ванной.

У нас тоже в ванной весит, но вода из него и на кухню идет. Обычная горячая просто перекрыта.

мама
Екатеринбург

Аноним 445: но вода из него и на кухню идет

у нас ванная и кухня в разных концах квартиры и стояки разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";