Лучший врач назван!

Грязная вода из крана. Куда идти скандалить?

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
У кого есть опыт, может сталкивались, разбирались с этим...
Ежедневно льются помои из крана.
Невозможно мыться и купать детей.
Естественно включаешь на полную и ждёшь полчаса пока это не пробежит.
А счётчик мотает и мотает...
Хочу платить за воду, а не за помои :omg:
Ты не ты когда никогда
БелаяПантера
Екатеринбург
мама
Катёныч
,
Звонить в аварийную службу УК, вызывать на дом комиссию, протоколировать. И так несколько раз, чтоб система была
Ничего нет невозможного для тетки с задатками интеллекта и желанием выжить
budlya
Екатеринбург
мама
Катёныч
,
Я просто горячую воду не включаю, пользуемся водогреем. Плита электрическая у нас, поэтому получается выгоднее и вода чистая.
Аноним 943
Екатеринбург
БелаяПантера:
Звонить в аварийную
Грязная вода не их юрисдикция.
БелаяПантера:
вызывать на дом комиссию, протоколировать.
Вызывала,пришёл сантехник в свои рабочие часы в 2 часа дня ( я ещё жаловалась что напор маленький) Итон напор был нормальный ( конечно, все ж на работе,днём то он и так был нормальный), а вода с утра жильцами пропущенная,сказал все хорошо зря только к нервной мамашке притащился..фото и видео его не удовлетворили. Вопрос решила бойлером.
Bacardi
Екатеринбург
мама
budlya:
Я просто горячую воду не включаю, пользуемся водогреем. Плита электрическая у нас
Вопрос был не об этом... Спросили куда идти жаловаться
Zezka
Екатеринбург
мама
В Академе сейчас такое регулярно.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
budlya
Екатеринбург
мама
Bacardi
,
Вы правда думаете, что я читать не умею?
SoLmu
Екатеринбург
мама
Ходила в Ремп Эльмаш жаловаться !!! Бесполезно сказали, ничем помочь не могут.
Да надо ставить водонагрев., чтобы выживать.
Сколько за свет тогда будет даж представить боюсь , у нас и так коммуналка дорогая.
Думала в Академп нет такого!

Читала , что емли судиться , что вода ненадлеж.качества, то за плохую воду платить не будешь. Побольше бы исков им!!!
Mariwel
Екатеринбург
мама
На жби эти помои уже два месяца идут практически без перерыва,считаю,что водоканал вообще должен вернуть жильцам оплату за воду,как за испорченный товар и некачественно оказанную услугу.
катя89
Екатеринбург
А на визе( ул.гурзуфская) и холодная ржавая.. иногда сильно ржавая, иногда как зеленый чай..так что нам даже водонагреватель не поможет
Аноним 277
Катёныч:
Куда идти скандалить?
"Горячая линия" прокуратуры города Екатеринбурга 229-59-24 по подаче тепла и горячей воде.
Sтропа
Екатеринбург
мама
SoLmu:
Да надо ставить водонагрев., чтобы выживать.
Сколько за свет тогда будет даж представить боюсь
Да, нам так слесаря и сказали - не мучайтесь не будет чистой горячей воды нормальной температуры.
Поэтому поставили водонагреватель.
Сейчас две недели пользуемся... прикинули, что дополнительно будет 100-110 кв по электросчетчику.
По деньгам наверно так же, как и без него, но зато сейчас чистая и горячая вода у нас всегда. :ik:
Муми-мама!)))
Bacardi
Екатеринбург
мама
budlya:
Вы правда думаете, что я читать не умею?
Но смотрю ответ Ваш не по существу вопроса...
Аноним 943
Екатеринбург
Sтропа
,
Водогрейных он как термос,я по 2 тарифу ночью его грею,на день отключают из розетки. У нас так экономнее :wink:
budlya
Екатеринбург
мама
Bacardi
,
У нас с вами разная точка зрения на существо вопроса. Так бывает. Вы не знали?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 943:
Водогрейных он как термос,я по 2 тарифу ночью его грею,на день отключают из розетки. У нас так экономнее
мы так же) :ugu:
Муми-мама!)))
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
Sтропа:
Поэтому поставили водонагреватель.
Аноним 943:
Вопрос решила бойлером
Объясните: а как у вас тогда по счётчикам за горячую воду считает Ерц- разве не надо им сообщать , что с данных пор горячую потреблять не будете или в разы меньше, если на кухне не ставить.. так понимаю, могут и по среднему тарифу накинуть
Аноним 445
Екатеринбург
{Бусинка}:
Объясните: а как у вас тогда по счётчикам за горячую воду считает Ерц- разве не надо им сообщать , что с данных пор горячую потреблять не будете или в разы меньше, если на кухне не ставить.. так понимаю, могут и по среднему тарифу накинуть
Оплата воды происходит по счетчику, не тратим горячую нет и оплаты, передаем показания и все.
Sтропа
Екатеринбург
мама
{Бусинка}
,
Аноним 445:
Оплата воды происходит по счетчику, не тратим горячую нет и оплаты, передаем показания и все.
да, но у нас все равно на кухне есть 1-2 куба гор. воды. водонагреватель только в ванной.
Муми-мама!)))
Аноним 445
Екатеринбург
Sтропа:
да, но у нас все равно на кухне есть 1-2 куба гор. воды. водонагреватель только в ванной.
У нас тоже в ванной весит, но вода из него и на кухню идет. Обычная горячая просто перекрыта.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 445:
но вода из него и на кухню идет
у нас ванная и кухня в разных концах квартиры и стояки разные.
Муми-мама!)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).