В пионерском у всех еле теплые батареи?

Аноним 835

Пионерский вообще какой то проклятый район

Аноним 821

Рина Ч.: Это вопрос.

это ответ.
всегда снижают и повышают температуру в зависимости от погоды
мне без разницы, сколько возьмут. в такую погоду без тепла холодно, а с горячими батареями дышать нечем.

мама
Екатеринбург

Аноним 821: мне без разницы, сколько возьмут

Допустим, мне НЕ без разницы. Это ничего не меняет. Факт в том, что батареи НЕ горячие. И платить по полному тарифу мы по логике НЕ должны.

Аноним 115

Парковый переулок. У нас отопление есть и батареи горячие.

анониМ

Аноним 821: а вам горячие надо в плюс 15?

да, нужны.
2 недели работает обогреватель.
в +15 он не работает днем, на ночь включаем
младший ребенок встает с ледяными руками и ногами, хотя спит в двух кофтах.

мама
Екатеринбург

Аноним 835: Пионерский вообще какой то проклятый район

меня в том году чуть не порвали, когда я написала, что на пионерке вечно какая то опа с отоплением. Уверяли, что я вру и быть тут такого не может

мама
Екатеринбург

Советская батарея в одной комнате из трёх чуть теплая :-( в остальных холодина, по ванной уже плесень полезла :-(

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Главная опа в том, что Пионерку постоянно включают в четвёртом этапе....а к этому времени накапливаются аварии с первых трёх))) ну некогда им нас ещё включать))
Но судя по количеству новостроек.....у нас тут все-таки земля обетованная

Бехтерева - ещё не включали.

Аноним 737

Аноним 821: вам горячие надо в плюс 15?

Мне в управляющей также сказали, на улице то тепло, зачем отопление дома....но за него заплати, тк в нашей УК дом уже подключен

Аноним 994

Надо, чтобы пионерку поменяли с каким-нибудь районом из первой очереди, которые на жару в квартирах жалуются

Аноним 196

На Раевского слегка теплые батареи.
В понедельник дали горячую воду после 2 месячного отсутствия и отопление.
Сегодня висит новое объявление от УК, что завтра с утра отключают горячую воду и отопление из за аварии на сетях АО "ЕТК"!!!
Включили помыться воду на 3 дня и хватит

Екатеринбург

Боровая 31. ГВС есть. Батареи еле теплые. На подъезде объявление, что завтра отопления и ГВС не будет с 9 до 23. Наличие отопления дома не чувствуется от слова совсем. Мне душу греет только наличие теплосчетчика.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.: мне НЕ без разницы. Это ничего не меняет. Факт в том, что батареи НЕ горячие. И платить по полному тарифу мы по логике НЕ должны

Полностью с вами согласна , но что же делать ? Я опять сейчас включила обогреватель

Екатеринбург

Жукова: опять сейчас включила обогреватель

И мы каждую ночь с ним спим

автор
мама
Екатеринбург

Может быть написать на перерасчет с того дня когда батареи будут горячими ?

мама

советская,начало улицы,адская жара,балкон открыт круглосуточно,в доме расплавился весь шоколад

мама
Екатеринбург

На е1 статья про отопление в Пионерском. И не одна.

Аноним 821

Колубара: на пионерке вечно какая то опа с отоплением

я не ощущаю, всю жизнь живу. возможно, с домами повезло, хз

Аноним 389

Уральская. Батареи чуть теплые и не во всех комнатах включили(((

Аноним 349

Уральская 10. Отопление дали примерно в час дня, батареи горячие на данный момент) Ура! ????

просто посетитель
Екатеринбург

На Советской, 12 батареи не кипяток, но хорошо греют, вчера были еле теплые.

мама
Екатеринбург

У нас дома в большой комнате горячие, а в маленькой еле теплые

мама
Екатеринбург

Июльская, отопления нет

мама
Екатеринбург

мне особо понравилось на Е1 как отрапортовали, что всего то в 48 домах в городе нет отопления! вона че, оказывается! неплохо бы пройтись по якобы подключенным домам и проверить, в скольких квартирах фактически оно имеется. А то так то, конечно, можно и без 4 этапов весь город подключить махом -ежели подключать по одному подъезду в доме..

мама
Екатеринбург

Еле тёплые батареи. Конечно, это лучше намного, чем 15 градусов в большой угловой комнате, но спать в тёплой пижаме до сих пор продолжаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";