В пионерском у всех еле теплые батареи?

Аноним 115

Аноним 994, Авария. Нет отопления

Екатеринбург

Аноним 994: Мы одни такие или весь район до сих пор мучается?

Ночью с субботы на воскресенье тоже не было отопления.

Аноним 994

Аноним 115 , KILAXY , Да, сейчас авария, а до неё тоже тепла не было) Буду знать, что наш один такой дом

Аноним 115

Аноним 994: Да, сейчас авария, а до неё тоже тепла не было)

Да не один такой дом, правда у нас батареи то нагревались, то опять холодные. Сейчас вообще нет из за аварии. Страшно что зимой нас ждет. Столько город бабла на подготовку ухнул и такой итог. И как всегда никто за это не ответит.

мама
Екатеринбург

Аноним 115 , Мне доложили что в нашей ук половина работников поувольнялась из за срыва подачи отопления и прокурор.проверки. разбежались аки крысы с тонущего корабля.

Аноним 965

Аноним 994: Мы одни такие или весь район до сих пор мучается?

если у вас Урал-СТ или Ардо, то звоните с такими вопросами сюда: Телефон центральной диспетчерской службы: +7 (343) 270-22-42

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже отключили, прямо под окном разрыто в двух местах) объявление висит что завтра в 11 дадут обратно и отопление и горячую воду. Июльская

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: завтра в 11 дадут обратно и отопление и горячую воду. Июльская

как же задрали они :crazy: :close:

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: завтра в 11 дадут

утра хоть?

просто посетитель
Екатеринбург

Falling Snow: утра хоть?

Написано 11-00, надеюсь это у них утро все же :gy:

автор
мама
Екатеринбург

На кондукторской теплые, но не горячие . Включили недавно . Так мы всем домом звонили . Подскажите , а как у вас было той зимой ? Зимой батареи бывают горячие , а потом теплые . В Урал ст мне говорили что какой то датчик стоит и батареи вот так сами регулируют температуру . Хотя раньше лет 5 назад такого не было .

автор
мама
Екатеринбург

И еще вопрос в угловой квартире с деревянными окнами сколько градусов в комнате зимой было ? Ну или сейчас сколько ? Мне ответили , что нормам соответствует , хотя ведь я им фото показала что у нас даже меньше 20 градусов . И сантехник приходил , все записывал . Написала им на перерасчет недавно , они мне ответили что все было по нормам и перерасчета не будет . В прошлом году я с ними билась с сентября до декабря , в январские праздники батареи шпарили , жара стояла , а после 9 января все также опять то теплые то горячие еле еле . Вот что делать ?

Аноним 994

Жукова , Всегда у нас зимой жара была в квартире. В прошлую зиму как-то не сильно заметила жару. Стало прохладней, не могу понять почему.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 994 , У вас урал ст ? Вот зима придет , напишите , пожалуйста , какая у вас комнатная температура .

Аноним 994

Жукова , Ну, у нас 18 градусов не бывает. Даже в лютый мороз.

мама
Екатеринбург

Горячей воды нэт, отопления нэт. Забодали блин

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 994 , Вы жаловались по этому поводу ? Этот же уже нарушение

Аноним 994

Жукова , Неправильно, наверно, сказала. Не бывает холодно у нас в квартире. 18 не было никогда. Вот, вроде горячую воду дали, а батареи холодные)

мама
Екатеринбург

У нас до сих пор батареи еле еле теплые, Горячая вода появилась. Р-он Парк Хауса. Урал-СТ обслуживает дом

Екатеринбург

Сегодня на перекрестке Советская - Июльская копают. Вероятнее всего теплосети.

Екатеринбург

Гражданка П: Советская - Июльская копают.

И на Советской между 56 и 58 тоже копают. Вчера там трубы варили. Страшные ржавые)) И где-то на июльской за кулинарией тоже сказали перекопано. Весь пионерский опять в окопах)) Дома холодно, батареи чуть тёплые.

мама
Екатеринбург

у нас 14-15.10 не было отопления и гор. воды, вчера к вечеру дали, а сегодня с утра снова отключили, реконструкция приборов учета тепловой энергии, блин. ну беееесят

Екатеринбург

А-мурка , у нас на Боровой Вилонова тоже не было ни ГВС ни отопления. Страшно так приехать и понять что опять холодно. Эти добрые люди все копают, копают, а на выходные дубарь обещают синоптики :cold:

Екатеринбург

холодные. и в пн были. дом сам удачный, кирпич, стынет не быстро. а то бы...

мама
Екатеринбург

На Сулимова у нас опять холодной нет :crazy: что-то в этом году пошло не так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";