В пионерском у всех еле теплые батареи?

просто посетитель
Екатеринбург
KILAXY:
И где-то на июльской за кулинарией тоже сказали перекопано.

Ага, там в одном месте уже закопали, а в другом ещё копают чуть дальше, и сегодня утром раскопали на уральской рядом со 146 школой. Все трубы достали и роются там :crazy:

Екатеринбург
Лайла Миллер:
Все трубы достали и роются там
Раньше то никак, ага. Вот именно сейчас надо.
просто посетитель
Екатеринбург
KILAXY:
Вот именно сейчас надо.

Конечно, летом не так весело))

А на самом деле в этом году особенный коллапс в пионерском, давно тут живу, и чтобы так было не помню. :scratch: А у нас тут на июльской ещё и электричество вырубали уже два раза, тоже авария какая-то была на станции

Екатеринбург
Лайла Миллер:
на самом деле в этом году особенный коллапс в пионерском,
Тоже не припомню такого за много много лет. Весь год у нас то горячей воды нет, то холодной по несколько дней, садик три дня не работал в сентябре из за отключения воды, сейчас с отоплением бардак :dash: дороги еще перекрывали. Лет 10-15 назад обычно просто горячую воду перекрывали иногда и все, частенько правда)) Но чтобы такое как в этом году :crazy: первый раз вижу
Аноним 441

Кто в курсе, что опять с отоплением????

мама
Екатеринбург
Аноним 441
, позвоните в аварийку
Екатеринбург
Аноним 441
, не знаю что с отоплением, но ГВС не было с прошлой среды до вчерашнего дня Боровая-Вилонова
Аноним 441
А-мурка:
позвоните в аварийку
проблема в том, что я на пионерке работаю, и здание не жилое т.е. у нас нет УК, и следовательно аварийки от нее, а все телефоны знает ответственный от арендодателя, но он где-то бегает, а я так понимаю, что проблемы опять во всем "углу" , а не только в нашем здании Гражданка П, ГВС есть, отопление еле-еле теплое. Оно и так с перебоями последние два недели, вроде вчера нормально появилось и опять
Аноним 441

усе, совсем остыли (((((

мама
Екатеринбург

Как обычно авария на тепломагистрали. Срок устранения стоит 23-59 ч 22.10.2019

мама
Екатеринбург

Jlukas, :dash: еще полноценно горячих батарей не видели в этом сезоне

мама
Екатеринбург

Шо апять????? :omg: :cold:

мама
Екатеринбург

Завтра буду звонить и требовать не начислять за отопление в октябре, батареи обнять и плакать, у меня рука теплее, чем батарея

Екатеринбург
Lelkako:
Завтра буду звонить и требовать не начислять за отопление в октябре, батареи обнять и плакать, у меня рука теплее, чем батарея
111Удря111:
Надо не звонить, а писать, причем, всем.
ну пишу я письма в эту Урал СТ и толку то? все в норме, температурный режим соблюдается...
мама
Екатеринбург
Жукова:
Позвонила в урал ст и мне сказали еле теплые, потому что на улице плюс и типа у всех такие и это нормально при подаче отопление вначале.

В воскресенье 20 октября были в дет.поликлинике на Комсомольской. Там такая жара и духота. Батареи на всю катушку работали. Сами живем Сулимова-Менделеева еле теплые батареи, а сегодня в 10.00 опять вырубили отопление, опять где-то авария(((( а еще мы и без газа сидим до пятницы. Вообщем пипец....

Екатеринбург

111Удря111, по их мнению все в порядке

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako:
Завтра буду звонить и требовать не начислять за отопление в октябре, батареи обнять и плакать, у меня рука теплее, чем батарея
Вызывайте сантехника на замеры комнатной температуры и еще сфоткайте сами свой градусник. Но мне это не помогло. Ничего не пересчитали.
мама
Екатеринбург

Девочки, тепло так и не дали?

мама
Екатеринбург

111Удря111, подтверждаю. что-то слишком часто отключают в этом году, и это еще холодов не было

Аноним 44

Опять Пионерке повезло, второй день отопления нет на Пионеров - Учителей :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";