"Необычные" дома (Большакова/Мичурина), что это?)

Екатеринбург

Бармалей™: Адрес ?

Ну например Решетникова-Бардина, если точнее Решетникова, 2,4,6 - эти три дома.

Екатеринбург

Аноним 430: На Чкалова есть пентагоны с такими балконами, там они общие, выход из подъезда. Весь этаж там хлам хранит

Из квартир у нас в доме. На Чкалова.
А у соседнего дома из подъезда.

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
На стачек к хрущевке этот балкон относится как компенсация за темноту от рядом стоящего нового дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирина2605: На стачек к хрущевке этот балкон относится как

спасибо!! я так и предполагала, что возможно это).. а еще, не знаете, он утепленный, как комната, или просто?

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™: В домах этой серии с торца дома нет никаких связей с лестничной клеткой, выход на эти балконы из квартир.

Правильно, с торца домов нет. Выход на балкон из подъезда соседнего дама, который на фото правый. Я говорю про девятиэтажки на самом первом фото.

Аноним 137

Алмаз_твоего_сердца: Площадь такой половины балкона 30 м2. Свекровь там даже юбилеи в сентябре справляла.

Прикольно

Аноним 740

У нас такой балкон был, утеплили и использовали как комнату.

Аноним 912

На жби есть частные такие балконы 100%. Некоторые довольно широкие, люди утепляют и делают комнату.

Аноним 912

новопузик:
А меня ещё вот такой вопрос интересует, может кто знает. 12-ти этажный дом, стоит их 3 рядом и тоже соединены такими балконами. Мы сами когда-то в таком жили, я знаю что с боков окна - это кухни у однушек, а тут по бокам балконы. Вопрос - где у них кухни тогда? Или там однушек нет?

Из кухни выход на балкон

Астра

На Валека 18,20,22 такие лоджии.
Единолично из квартиры выход.
Типа,веранда.

Астра

Бармалей™,
Красных Командиров 1 а.

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: А у соседнего дома из подъезда.

у подруги на фрезеровщиков из подъезда выход, хранят всякий хлам соседи, балконы в аварийном состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

Амундсена 61
Выход из квартиры, продают как 4х комнатную

мама
Екатеринбург

Вот в объявлении о продаже нашла комнату из такого балкона

Екатеринбург

Аноним 912: Из кухни выход на балкон

Бармалей™: выход из кухни.

Т.е. на кухне окна нет? Это жесть. Там и так темнотища такая, а без окна совсем мрак ведь...

Екатеринбург

Бармалей™,
Я сегодня мимо этих домов шла. Там, где должно быть окно кухонное, дверь на этот балкон, а окна уже на балконе. Я так поняла , других окон там не увидела. Ну темно же))

Екатеринбург

Подружка: Вот в объявлении о продаже нашла комнату из такого балкона

что-то какая-то широкая комната для балкона. и пугает эта дверь в никуда...

мама
Екатеринбург

Миндалинка ,
Написано 30 кв метров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";