Где можно обои купить? Стильные и не дорого

Не я
автор

Не хочу совдеп, вульгарщину, серую мышь и не хочу под покраску. Т.е. Леруа,Оби, Березовский- отпадают. Дорогие тоже не надо. Может есть у нас места, где можно купить стильные, лаконичные обои не дороже 1000 руб за рулон?

мама
Екатеринбург

Не я: Не хочу совдеп, вульгарщину, серую мышь и не хочу под покраску. Т.е. Леруа,Оби, Березовский- отпадают. Дорогие тоже не надо. Может есть у нас места, где можно купить стильные, лаконичные обои не дороже 1000 руб за рулон?

просто посетитель
Екатеринбург

В лео много обоев. В доме на ЖБИ

мама
Екатеринбург

Зачот!

Не я
автор

mary_poppins ,
Спасибо. Гляну.))))

мама
Екатеринбург

Что-то мне подсказывает, что и ширина нужна 106

Не я
автор

Znayka ,
Ну а что???? Зато честно и по делу

мама
Екатеринбург

Не я: где можно купить стильные, лаконичные обои не дороже 1000 руб за рулон?

Нигде, в тех же Леруа, Оби дороже тысячи за рулон >Не я: совдеп, вульгарщину, серую мышь и н

мама
Екатеринбург

У нас щас ремонт, покупали в Максидоме, таи по четвергам на все дополнительная скидка 10%. Но рулон стоит все равно больше тысячи))) почти две)))

Не я
автор

Znayka ,
Вот я в такое стала верить после того, как закупила в Селе детской одежи по 99 руб. До (146 размера)(Кофты, джинсы, шорты, лонгосливы и тп). И куртки зимние по 199 руб. Причём все очень приличного качества.
А ещё набрала кучу канцелярии в окее (тетради по 96 листов, краски, альбомы, блокноты в жёстком переплете толстые) все по 5 рублей.....
А вдруг где- то примерно такая же ситуация с обоями обстоит????? Вот мне очень актуально сейчас.

Не я
автор

Oga-Oga ,
Да, знаю(((( смотрела там уже((((

мама
Екатеринбург

В Леруа всегда есть дешман, но он может не отвечать остальному списку ваших требований. Кроме того, важен объем необходимого: может, вам надо 1-2 рулона из остатков, они всегда дешевле. А если больше, то нереально

Ra.
мама
Екатеринбург

А что для вас стильные обои? Покажите пример какой нибудь

мама
Екатеринбург

Не я: закупила в Селе детской одежи

Не я: кучу канцелярии

Это сезонные товары. На ремонт нет сезона)))

мама
Екатеринбург

Ra.: Покажите пример какой нибудь

Наверное из магазина "Стильные Шведские Обои"... но до 1000 рублей

Екатеринбург

Ларисоль ,
Покупали на Бахчиванджи, шириной чуть больше метра, цена 450 рублей-однотонные и около 600 с рисунком. В оби, леруа- были, обои- плакать хочется, а цена больше 1000. Покупали летом.

Екатеринбург

Солнышко111,
Вот с такими обоями как жить-то?

Ом ном ном

новопузик: Вот с такими обоями как жить-то?

как да как
плакать постоянно
от щастья - что сэкономили тыщщу

мама
Екатеринбург

Солнышко111: обои- плакать хочется, а цена больше 1000.

на вкус и цвет, как говорится.

мама
Екатеринбург

Суперстрой дисконт на Черкасской. Там на все скидки, не только на обои. Покупали там сантехнику, люстру. Норм качество. И цена приемлемая.

Анонимно аноним 3

Бармалей™ ,
И где конкретно купили за 1600?

мама
Екатеринбург

в Максидоме покупаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";