Не платить за охрану или консъержа в новом доме.

Аноним 644
автор

Купила студию в новом доме ку приходит 1300 руб из них 300 за охрану. В квартире пока никто не живёт. Получается охрана повышает на 30 процентов мои расходы по ку. Решение об охране было принято на общем собрании, до того как я купила квартиру. Как отказаться от этих платежей? Хочется реальных советов кто это смог сделать. Пс платить за эту услугу не хочу, так как не вижу толка от охраны

Аноним 998

вы случайно ни жк Облока

Екатеринбург

Ни как

мама
Екатеринбург

тоже послушаю, плачу за охрану 350 р., толку от нее ноль. Проще видео наблюдение, консьержка и тревожная кнопка.

просто посетитель
Екатеринбург

Большинство приняли, платить. Как почитаешь с Академа, там камеры, охрана. А воруют, 10 лет можно было за охрану не платить, за украденный велик. А если поджег, еще больше

Аноним 324

Я так в школе не платила после кражи телефона, камеры их не помогли, охрана тоже. По сути вам решаьплатить или нет, вы же не заключали договор. Зависит от совета дома.

Аноним 801

никак не отказаться

Аноним 967

Аноним 644: Пс платить за эту услугу не хочу, так как не вижу толка от охраны

Аноним 644: В квартире пока никто не живёт

А как вы не видите толка в охране, если там не живете? Вот честно, бесят такие "невидящие толка в охране". Купят квартиру в новом доме, а экономят копейки на безопасности и порядке, превращая новый дом в хламовник Хорошей охраны и не должно быть "видно", но при этом должен быть порядок.

Аноним 644
автор

Аноним 967: как вы не видите толка в охране, если там не живете?

Например,вижу их пьяными

Аноним 967: Вот честно, бесят такие "невидящие толка в охране".

А меня такие как ты бесят, по теме не чего ляпнуть не смогла, но что то написать надо,ага?

Аноним 827

Если у вас платеж с квартиры, а не с метра, можно уменьшить, обратившись в суд, т.к. у вас однушка. Я работаю в одном ТСЖ. Охрану платят 170 руб. с квартиры. Принимали на собрании при создании ТСЖ. Все инициаторы собрания живут в трешках под 100 метров. Им было накладно платить с метра, поэтому решили включить вопрос о платеже с квартиры. Теперь сидят трясутся, что кто-нибудь может это решение опротестовать и им все пересчитается, т.к. уже куча решений судебных появляется, что все подобные взносы платятся с метража... А, вообще, все взносы, принятые на собрании платят все, даже если вы против были...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";