Лучший врач назван!

Я - алчная женщина?

мама
Жабка меня одолела.
В сдаваемой квартире поменяла плиту на новую + окна на пластик. Пришлось в кредит влезть, но реально уже надо было все это сделать.
И теперь у меня желание хоть на тыщу арендную плату поднять. Но блин. Там семья с двумя ляльками-двойняшками и из работников один отец семейства.
Поэтому сижу и жабу успокаиваю.
а Вы бы как поступили?
sheveleva82
Екатеринбург
мама
Все зависит от суммы, за которую сдаёте, с одной стороны родителям с маленькими детьми куда то рвать большой Геморой, с другой стороны на подкорке засядет - сейчас подняла значит и дальше поднимать будет и спокойно искать лучший вариант
Да, если съедут, то на простое потеряете больше денег. Нормальные арендаторы сейчас редкость, ипотека доступна.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
У вас в договоре прописано повышение цены? Так-то хоть и печально, но нормально раз в 1-2 года дорожать :(
Чема
Екатеринбург
мама
Питервдуше:
Нормальные арендаторы сейчас редкость, ипотека доступна.

Да, поэтому не буду поднимать своим плату на этот год.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Мама Июнь:
Так-то хоть и печально, но нормально раз в 1-2 года дорожать
кому нормально? %)
хороших арендаторов берегут. наоборот, люди о снижении цен договариваются, а тут повышать собралась. предложений море на рынке.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Zelter
Екатеринбург
мама
Питервдуше:
Да, если съедут, то на простое потеряете больше денег.
+100
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Zolotaya manya
Екатеринбург
Не стала бы поднимать.
ПрекраснаяОсоба
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка
,
У меня такое ощущение сложилось,что Вы живете в постоянной тревожности и завидуете:а вот те бизнес открыли и живут припеваюче,а те сдали квартиру подороже,третьи ...не вспомню сейчас. :gy: Живите своей жизнью,и запомните:чем больше отдаешь-тем больше получаешь.Это и в моральном и материальном плане работает,проверено. :ok: Удачи Вам. :pozdr1:
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
LOYRENA
Екатеринбург
Съедут и найдут квартиру с уже заменеными окнами и плитой, и возможно за меньшую стоимость.
А вы конечно повышайте.
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
не та сейчас ситуация на рынке аренды, чтобы цены поднимать.... а как хотелось бы :sad:
Но если долгое время живут нормальные квартиранты, то не стОит их расстраивать. А то потом себе дороже выйдет.
цена сейчас?
я повышала в этом году,но у меня цена такая, что могу ковыряться в съемщиках
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
LOYRENA:
Съедут и найдут квартиру с уже заменеными окнами и плитой, и возможно за меньшую стоимость.
А вы конечно повышайте.
+++
Вместо кредита лучше б все сделали в счёт арендной платы, как делают все нормальные люди
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Mamа
Екатеринбург
мама
За сколько сдаёте и где?
мама
Zolotaya manya:
Не стала бы поднимать.
Я уже года 4 не поднимаю. Коммуналка растет.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Серьезная девушка:
Я уже года 4 не поднимаю. Коммуналка растет.
Ну коммуналку-то прибавляете или все включено?
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Да, я бы в счёт арендной платы поменяла, это им же нужно в первую очередь.
Жить хорошо и жизнь хороша!))
мама
Lusya):
Ну коммуналку-то прибавляете или все включено?
Все включено
мама
Потолковый Лампонюх:
Вместо кредита лучше б все сделали в счёт арендной платы,
Для них напряжно - там не одно окно.
Natalika781
Екатеринбург
мама
Девочки ничего подобного , на рынке аренды спрос большой на квартиры и цены на однушку если это новостройки не ниже 18т+квартплата, если у автора квартира с ремонтом и удобствами и цена ниже рыночной , то почему бы и не поднять, свой клиент всегда найдётся считаю .
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Серьезная девушка:
Все включено
Имхо, плохо это. Сколько они вам там воды нальют и света нажгут, плюс что коммуналка растет - так=то это проблема жильцов..
LOYRENA
Екатеринбург
Серьезная девушка:
Все включено
А вот это странный подход к сдаче в аренду квартиры, да еще и с ляльками. Коммуналку нужно выделить, чтобы платили отдельно, сколько потребители - столько заплатили. И у вас голова не болит.
кот Василий
Екатеринбург
мама
Налоговая то в курсе, что вы квартиру сдаете?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Серьезная девушка:
там не одно окно.
Ну так по очереди меняйте, в чем проблема?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
LOYRENA:
Коммуналку нужно выделить, чтобы платили отдельно, сколько потребители
у меня счетчиков на воду все равно нет.
Потолковый Лампонюх:
Ну так по очереди меняйте, в чем проблема?
Не получится по очереди - окна в плохом состоянии, лучше уж сразу.
мама
Всем спасибо, жабу победила - поднимать не буду).
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).