Лучший врач назван!

Сдать квартиру на первом этаже? Реально?

Zolotaya manya автор темы
Екатеринбург
Мало того что первый, так окна еще выходят прямо на подьезд. Ну то есть стоишь у перил подьезда, и можно чуть протянувшись, заглянуть. Там конечно шторами завешать не проблема, но тем не менее. А так квартира отличная. Просторная. Уютная. Ремонт хороший. Но вот первый этаж. Если что р- он уктус
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Все реально и все зависит от цены
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Ксюбуржанка
Екатеринбург
мама
Брат снял такую, шторы закрыты круглосуточно, район Зоопарка, убитая однушка, где жили наркоманы и прожженый линолеум за 12 с коммуналкой :scratch:
Екатеринбург
Я за 13- 14 хочу сдать. Плюс ку. Она действительно нормальная. Только вот 1 этаж. Новострой.
Этажем выше застройщик продает за 2500 без отделки
87654321
Екатеринбург
мама
а если тонировку стекол сделать?
Assole
Екатеринбург
просто посетитель
87654321
,
А площадь совсем крошечная? И решетки есть на окнах? Такто реально. Если внутри ремонт, новое все и уютное, а еще и окна пластиковые, хоть немного шумоизолирующие, то очень даже возможно
"
Екатеринбург
87654321,
Так можно наверно. Не знаю даже
Assole,
Площадь 40 метров. Решеток нет
просто посетитель
Цена конечно будет ниже, но если дом без лифта, то съёмщики предпочитают как раз таки первый и второй этаж.
Assole
Екатеринбург
просто посетитель
Zolotaya manya
,
Площадь хорошая, меня бы смутило только отсутствие решеток, т.к.этаж первый. Вижу в этом единственный существенный минус, в остальном все ок. И сама бы заехала в такой вариант
"
Мамуля37
Екатеринбург
мама
Я сдаю, люди живут. Все норм.
Екатеринбург
Мамуля37,
Assole,
Поняла. Буду думать. Цена низкая. Думаю брать не брать квартиру
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Assole:
А площадь совсем крошечная? И решетки есть на окнах? Такто реально. Если внутри ремонт, новое все и уютное, а еще и окна пластиковые, хоть немного шумоизолирующие, то очень даже возможно
вы в Екатеринбурге ? Давно уже нет ни у кого решёток, может в бараках остались.
Хочу в бубен
Екатеринбург
папа
Zolotaya manya:
13- 14 хочу сдать. Плюс ку
Дорого. Я на нормальном этаже на визе за 17 все включено месяцами сдать не могу.
LOYRENA
Екатеринбург
Znayka,
Assole:
Площадь хорошая, меня бы смутило только отсутствие решеток, т.к.этаж первый.
Моя подруга живет на первом этаже и окна также рядом с дверью подъезда, никаких решёток нет, обычная пятиэтажки. Единственное, что ей не хватает это балкона) Но в целом довольна, пьяных компаний под окном нет, тихо.
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Подруга снимает на первом этаже в 9-этажном доме, район Буревестника двух-комнатную квартиру за 16000 +к/у. Ей нравится.
Матрёшка
%Луна%
Екатеринбург
мама
Как съемщик с удовольствием бы сняла первый этаж. У первого свои плюсы, коляску, велики заносить нет проблем, дадаже переезжать удобно, не переживать что зальешь соседей. Для жизни не купила бы. Мама живут на первом, если просто к ним приезжать, мне нравится, но они задолбались её утеплять (а собственно и нет других минусов).
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).