Бомжи в подъезде. Как избавиться?

Аноним 349
автор

Поселились 2 бомжа на лестничном пролете. Постелили там себе ковер, принесли свои шмотки.... Вонь стоит жуткая. Гадят на всех этажах- по углам и в мусоропровод. Звонили в милицию. Заявку принимают. Бомжи на месте. УК говорит своими силами выгонять. Как???? У кого то были подобные "гости" в доме? Как от них избавиться,??? Мало того что это антисанитария, вонь...ещё и угроза жителям...кто знает- что у них на уме.... Особенно страшно, с последними событиями в Саратове.... Дайте совет- как быть, какие есть действенные способы? Прочитала на просторах интернета , что можно облить их шмотки и лежанку водой. Создать им некомфортные условия... И они уйдут. Сушиться то негде. У меня ещё идея в эту воду таблетки с хлоркой добавить.

Аноним 564

У нас один раз так же бомж расположился так его сосед ( бывший военный) строго с ним поговорил и выпроводил его .

Аноним 452

ААнонимАА: так же бомж расположился так его сосед ( бывший военный) строго с ним поговорил и выпроводил его

Только такой вариант. Я сама так поговорила, мужчинки то нынче измельчали. Бомж понял что не шучу, ушел куда-то. А мужички наши в подъезде сопли жевали видимо нравилось вонь нюхать.

скроюсь

Помочь устроиться в какой-нибудь центр для бомжей.

Аноним 349
автор

скроюсь, Как то я с трудом это себе представляю ..на своей машине их с вещами туда доставить????

Екатеринбург

Выкинуть все вещи, их за шкварник вытащить, подъезд закрывать, кто открывает дверь - провести воспитательную беседу, и так поступать каждый раз,как бомжи появляются в подъезде. Никто за вас не будет их выталкивать и вещи их выносить, полиции это нафиг не нужно, к сожалению.

Аноним 525

Жалоба в прокуратуру на бездействие участкового. С приложением фотоотчета, талона об обращении в полицию.

Самой не связываться ни в коем разе.

Ом ном ном

Аноним 452: А мужички наши в подъезде сопли жевали

а вы - герой но гордиться тут нечем ибо бомжи - это такие же люди как и вы возможно даже лучше, ибо на душе зла меньше но у них трудности - и помочь некому.

Аноним 349
автор

город Е: но у них трудности - и помочь некому

Скажете тоже... Пустить их может к себе домой переночевать, обогреть, и покормить.... Большинство приняло такой образ жизни, и не хотят они ни приюты , ни помощи.... В приютах не набухаться, там нужно соблюдать порядок.... На фиг им это надо. На воле они сами себе хозяева.

Аноним 74

В голове не укладывается, как такое возможно. Ну на самом деле, участковых только мучить.

Аноним 41

Сменить код домофона в подъезде Никому не открывать Сами двери открывают кому ни попадя, а потом удивляются Шмотки выкинуть

Аноним 452

город Е: вы - герой но гордиться тут нечем ибо бомжи - это такие же люди как и вы возможно даже лучше, ибо на душе зла меньше но у них трудности - и помочь некому.

Да ты ж мать Тереза)) себе заберите, на любой помойке толпа их. И матери девочки из Саратова расскажите, что всякие маргиналы тоже люди. А мне ребенок мой дороже, чем бомжи. По работе часто с подобным сбродом сталкиваюсь, ни один не пошел на работу которую им представляли. Неохота им напрягаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";