соседи-наркоманы

мама
Екатеринбург

Аноним 33: Ну и замок вы должны были ещё вчера заменить.

Аноним 313: купили год назад квартиру

Еще год назад, считаю)))
Аноним 610,
Да))

Екатеринбург

Обязательно поменять дверь на нормальную, с хорошим замков, обучить детей пользоваться замком, открывать и закрывать. Это первое.
С соседом поговорить мужу вашему, чтобы не думал лезть к вам и детям. Они шуганые, он побоится. А вот дружки его нет. Тут ухо в остро, как заходят ваши дети, как дверь открывают, телефоны не показывать при них

Екатеринбург

Дети сидят одни в незакрытой квартире в городе миллионике? Как бэ могут воры, убийцы зайти. Не думали об этом? Наркоманы усугубляют ситуацию, конечно.

Мышь камыш
автор

дети сидят со мной в квартире. Когда увожу в школу или допы ,одни сидят. Закрыть не могу их, вдруг пожар. Не смогут дверь открыть. Щеколду конечно поставлю, ппсники все на свои места поставили, у меня были подозрения, ппсники подтвердили.
Продавать кв. Как угадать что в след кв. будут лучше соседи.
Прошлую кв продавали, сбегали от тараканов(( эту похоже от нариков сбегать будем

Свёколка

1
Если у вас есть основания полагать, что кто-то из ваших соседей не только употребляет наркотиками, но и занимается их производством или распространением, вы можете сообщить о своих подозрениях по телефону доверия Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в вашем городе или же по единому «антинаркотическому» номеру 8-800-345-67-89.
2 Кроме того, на сайте службы действует интернет-приемная, где можно оставить свое сообщение через интернет. Здесь вы можете как сообщить свои паспортные данные, так и заявить о факте распространения наркотиков анонимно, однако во втором случае вы не сможете получить официальный ответ на ваше обращение. Наконец, в ФСКН можно отправить обычное бумажное письмо или прийти на прием лично.
3 Также в России действуют многочисленные гражданские объединения, ведущие борьбу с распространением наркотических веществ. Например, фонд «Город без наркотиков», основанный мэром Екатеринбурга, также принимает от граждан обращения о фактах незаконного оборота наркотиков на территории всей Российской Федерации. Прием обращений ведется как по телефону, так и через интернет-сайт фонда.

Мышь камыш
автор

Свёколка,
Спасибо! Информация по теме

Аноним 345

Аноним 313: Щеколду конечно поставлю

Автор, какая щеколда? А если что случится, вы в квартиру попасть не сможете. Ставьте нормальную дверь, хорошие замки, чтобы можно было с двух сторон открыть.

Я не поняла, вы прям открытой дверь оставляете? Такое бывает?

Ом ном ном

Аноним 313: в общем не знаю что хочу

ну потом как определитесь - сюда напишите
а голословно не надо людей обвинять
ну ходят друзья к человеку - и чо ? закон этоне запрещает.

Екатеринбург

Аноним 313: Щеколду конечно поставлю,

В чем проблема поменять замок?

Аноним 689

Сопровождающую для детей нанять. Подъезд опасен.

Psy

Аноним 313: Да год не могла понять. Они тихие, их не видно. я не употребляю, и не знаю как нарики выглядят. Шприцы не валяются.
вот вчера все окончательно понятно стало.

а как они за одну ночь стали угрожать вашим детям если раньше не угрожали...

Мышь камыш
автор

Аноним 345, чего вы понять не можете? дверь не нараспашку открыта, просто на замок не закрываемся. Я даже когда дома одна тоже не закрываюсь. Ни кто за 35 лет не ломился)) А вот за детей сейчас с такими соседями беспокоюсь, поэтому встал вопрос с дверью

город Е: а голословно не надо людей обвинять ни кто голословно не обвиняет. Орал , рыгал, валялся в подЪезде, видимо в ломке, потом встал, отряхнулся и пошел как ни в чем не бывало. Вчера полиция тоже поинтересовалась, кто тусуется тут на площадке ,они (полиция) сами же сказали что наркоманы,видимо увидели следы . я не хожу не рассматриваю что там делают.
Лоя: а как они за одну ночь стали угрожать вашим детям если раньше не угрожали...

и сейчас не угрожают. Не орут, двери не ломают, мило здороваются . А В дальнейшем не известно что будет

мама
Екатеринбург

Аноним 313: чего вы понять не можете? дверь не нараспашку открыта, просто на замок не закрываемся.

Так объясните нормально, почему не закрываете на замок? Отсюда и вопросы от пользователей, потому как не закрывать дверь - анриал какой-то.

Аноним 345

Аноним 313: чего вы понять не можете? вот это понять не могу:
Аноним 313: на замок не закрываемся.

смелая вы, увы, такое не понять. Вы новости не смотрите вообще?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 345: вот это понять не могу:

Какие то все непонятливые Живет автор "тридцать лет тому назад".....а может и пятьдесят...в детстве моем никто не закрывал двери.....автор такая вся "незамутненная" делает вид, что не понимает, о чем ей говорят....

Аноним 663

Аноним 313: Щеколду конечно поставлю,

категорически нельзя
только замок, который с двух сторон открывается

Аноним 313: Ни кто за 35 лет не ломился))

непуганая вы
в машине тоже так себя ведете "я сама еще не попадала в аварию, не буду детей пристегивать"?

Мышь камыш
автор

Ну вся юматт выгуляла белые польта?)) или подождать до обеда. Не все ещё отметились)) сейчас меня четвертуете, хуже нариков жеж я. Нешуганная.
Аноним 663, 5 за сообразительность

бабушка
Екатеринбург

Аноним 313: Нешуганная.

Это не так называется, в вашем случае.

Аноним 663

Аноним 313: та?)) или подождать до обеда. Не все ещё отметились)) сейчас меня четвертуете, хуже нариков жеж я

глупышка, детей твоих жалко
зачем огрызаешься, если действительно тебе дельные жизненные советы дают?
вот зачем спрашивала, если мужа не слушаешь, другим людям пытаешься хамить?

Мышь камыш
автор

urtica,
ну так называйте, не стесняйтесь
Аноним 663,
я слушаю советов, еще раз говорю, дверь менять дело не одного дня. ее надо заказать, установить итп
а до этого момента ,я считаю, нужно поставить щеколду

Тыква

Аноним 313: Ну вся юматт выгуляла белые польта?))

Не вся, я еще свое пальто не показала)) тоже не понимаю, как можно не запираться дома при наличии постоянной тусовки в подьезде. Любой из них может понять, подготовиться, взять чтонить потяжелее, типа монтировки, и просто зайти к вам и вашим детям с целью получения дополнительного дохода. А на ночь тоже не запираетесь?

Мышь камыш
автор

Амномним: А на ночь тоже не запираетесь?

запираемся

бабушка
Екатеринбург

Аноним 313: нужно поставить щеколду

Вы очень странная женщина То вообще дверь не закрываете, то решили ставить щеколду, когда все здравомыслящие люди от нее отказались.
Вы статистику у СОВЫ на сайте посмотрите, на какие вызовы они чаще всего выезжают....именно на щеколды.
Дети закрываются и ....засыпают.....родители бьются от двери, стены, оббивают все кулаки и узваниваются во все телефоны: дети спят сном младенцев...НЕ СЛЫШАТ

Мышь камыш
автор

urtica,
ну тоесть вы сейчас предлагаете все же открытыми сидеть?))

мама
Екатеринбург

Аноним 313: белые польта

все люди, которые закрывают дверь на замок в большом городе - белопольточные? Ахренеть... Это норма, автор - запираться.

Аноним 313: нужно поставить щеколду

нужно сменить замок. Когда наш ломался, муж вытаскивал ясейку и ходил с ней в строительный магазин. Там покупал новую. ена вопроса 200 рублей у нас была. Поставьте сначала нормальный замок. Это дело одного дня. Потом озаботьтесь новой входной дверью. Только не ждите ещё год(((

Аноним 313: запираемся

нахрена?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";