соседи-наркоманы

бабушка
Екатеринбург

Аноним 313: все же открытыми сидеть?))

Просто поменяйте ЗАМОК. Дверь потом поменяете, когда будут деньги (мне это очень понятно, у самой их вечно нет). Но поменять замок - на это не надо же брать кредит. Это первый шаг к безопасности. Простите, но даже я, при всей моей безалаберности, не оставила бы ребенка (даже собаку и кошку) , уйдя из дома, с открытой дверью....даже для меня это за гранью разумного.

Мышь камыш
автор

Vikulizm: Когда наш ломался, м

у нас замки в норме! у нас дверь не в норме. И покупка нового замка не решит проблему с дверью

мама
Екатеринбург

Мы год жили по соседству с такими же тихими наркошами. Наркоманом в соседях был только младший ребенок. Старшая дочь и родители пенсионеры (все они жили в одной квартире) вроде порядочные. Мы особо не общались с ними, здоровались да и всё.
Младший (в училище учился тогда) также в подъезде тусовался с дружбанами, особо не шумели.
И в один прекрасный день они вынесли нашу квартиру, подчистУю.
Суд был. Ну посадили его и дружка одного, а нам то что, они сбыть успели краденное. Выплаты с мест лишения свободы приходили, конечно, но там такие суммы смешные
Пысы это все было, когда я ещё в Н.Тагиле жила с мамой, студенткой была
Автор, у вас и дверь взламывать не надо, заходи, бери. И дети...
Дверь смените срочно!

мама
Екатеринбург

Аноним 313: вот вчера все окончательно понятно стало.

Т.е. тем у кого соседи не наркоманы, можно детей одних дома с открытой дверью оставлять?!
Вы про девочку в Саратове не читали? В прошлом году тема была про педофила на Эльмаше?
Удивительно просто. Я сначала подумала, что вы - мать одиночка, а у вас там муж что-то считает оказывается.
Мне не понять, честно.

Думка

Znayka: И с улицы могут зайти

Миндалинка: держите открытой дверь, что с улицы можно зайти? Такое бывает в наше время?

++ Простота, хуже воровства !!! Как вы где-то ходите, зная что ребенок с открытой дверью. Органы опеки этим интересно занимаются? Вы подвергаете жизнь ребенка риску, вы не понимаете что-ли?

Аноним 313: Отыграются на мне и детях.

кто?? наркоманы?? Что вы как бабулька то 90 летняя. Судя по открытой двери, вы ничего не боитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 313: у нас замки в норме!

как это в норме, если они не открываются с обеих сторон? Замок должно быть легко открывать-закрывать с обеих сторон

Думка

urtica: .даже для меня это за гранью разумного.

++ разводка какая-то, в доме наркоманы, но дверь не закрою, вдруг пожар ) вот что мне с ними делать)))))

Тыква

Есть вариант подойти к наркоманам и вежливо попросить не заходить к ним и вообще покараулить раз уж тусуются в подьезде, пока дверь не поменяна, а то дети одни незапертые...

Мышь камыш
автор

мама ребёнка,
сообщите, проверим) адресок написать?

Мышь камыш
автор

Амномним: вообще покараулить

самый разумный совет, воспользуюсь!

Аноним 345

Аноним 313: запираемся

Да зачем? и ночью не запирайтесь

Мышь камыш
автор

Аноним 345: и ночью не запирайтесь

что вы? вдруг изнасилуют? я женщина красивая, так рисковать не могу

Думка

Аноним 313: сообщите, проверим) адресок написать?

Адресок написать, конечно!

мама
Екатеринбург

Аноним 313: говорю, дверь менять дело не одного дня.

Да,двух))) ну не год же

sara

автор издевается..
3 стр. ей пишут

Аноним 165

Аноним 345: смелая вы, увы, такое не понять.

Не смелая,а дурная.Рисковать так,Вы из деревни что ли? Да и там в наше время закрывают.
Потенциальной опасности себя подвергать.Мда уж,каких только чудаков на свете нет.

Аноним 345

Аноним 313: что вы? вдруг изнасилуют? я женщина красивая, так рисковать не могу

Т.е. за себя боитесь, а за детей нет?! Вот бывают же такие незамутненые

Мышь камыш
автор

Аноним 345,
Кончено, я у себя одна, а детей много нарожать могу!!!

Тыква

Аноним 313 ,

Аноним 632

У нас весь дом наркоманов и алкоголиков. Нормально живём. При чем многим уже за 40 лет, кто смог слезть с иглы, те бухают. Своих вроде не трогают, все друга друга с детства знают. Но я все равно хочу переехать.

Аноним 47

Дверь поменять можно за пару дней. Фирм полно. Рассрочки существуют. Главное с детьми поговорить, объяснить возможную опасность, согласовать как действовать.

Аноним 357

В интернете сидеть и время и деньги есть, а блин замок починить не может.

Аноним 503

Аноним 313: Кончено, я у себя одна

Да подумаешь, изнасилуют
Расслабьтесь и получите удовольствие. Лишний повод запасных детей нарожать.
Весело же, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";