Лучший психолог года

нарушение правил регистрации

Здравствуйте, у меня такой вопрос - Так-как мы с женой строим своё жильё постоянной прописки у нас пока нет, была временная( прописались к матери ) , в этом году по ряду причин строительство завершить не успели, решили опять временно прописаться на один год по тому-же адресу, старая временная прописка кончилась 75 дней назад,когда мы обратились в паспортный то нам выписали штраф по 2000 рублей, когда я рассказал о прочитанном в интернете о сроке на временную прописку 90 дней мне ответили, что это только для тех кто приехал из другого города. Подскажите пожалуйста как быть... И кстати, сотрудник который выписывал нам штраф отдал нам на руки только квитанции об уплате штрафа, на вопрос а где-же протоколы последовал ответ - принесёте оплаченные квитанции получите протоколы. ( что-то тут не то ).
nadichka__
Екатеринбург
мама
40ka
,
Надо идти к вышестоящему и разобраться , как то странно ...
nadichka__,

ды это понятно, но хотелось-бы знать точно свою правоту, а то в противном случае можно только разозлить и попасть уже не на 2000 а например на 5000
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).