Лучший психолог года

Выбор жилья, вопросы.

анОним автор темы
Екатеринбург
Всем добрый день!
Может коряво назвала тему, но смысл следующий: на что обращать внимание при выборе квартиры? какие задавать вопросы к продавцам? Кто недавно покупал квартиру и проходил все этапы, расскажите тоже, на что обращали внимание. Буду рада все прочитать и записать :write: (не постесняюсь с блокнотиком ходить и по пунктам спрашивать)
С районом определились ,если что.
Наташа
Екатеринбург
Тоже сейчас в поиске квартиры, район определили, местоположение у определённой школы, дети там уже учатся. Новостройки очень дорого, пока отбирают варианты. 5 этаж не хочу, но много вариантов именно 5 этажей.
Смотрю двушку.
Тоже интересно на что нужно обратить внимание сразу :write:
Аноним 748
Екатеринбург
на наличие магазинов в доме :gy: :ugu:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Обращать внимание на состояние (стены, окна, радиаторы, напор холодной воды и температура горячей воды, запах, посмотреть на потолок-были ли протечки...
Муми-мама!)))
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пообщайтесь с соседями обязательно. Иногда вскрываются любопытные факты про соседа-дебошира, бабулю в деменции или малолетнего меломана, любителя вечеринок.
Соберись, тряпка!!!
Аноним 899
Екатеринбург
Обязательно смотрите на напор воды, я натерпелась на 9 этаже пентагона- принять душ можно было только ночью. Смотрите, солнечно ли в комнатах, если это вам важно. А вот обои - пофиг какие, переклеете под себя. Смотрите батареи и стояки, застеклён ли балкон. Обязательно смотрите состояние подъезда , иной раз страшно зайти
Яблоко
Екатеринбург
мама
Смотрите платежки. Сколько стоит содержание жилья.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
анОним автор темы
Екатеринбург
Аноним 899,
у нас в пятиэтажке тоже напор после включения отопления резко упал. Вызвала мастеров, она там что-то с насосом в подвале подшаманили, сейчас все норм...
анОним автор темы
Екатеринбург
Sтропа:
Обращать внимание на состояние (стены, окна, радиаторы, напор холодной воды и температура горячей воды, запах, посмотреть на потолок-были ли протечки...
Спасибо за совет
Яблоко:

Смотрите платежки. Сколько стоит содержание жилья.
точно! спасибо
Везучая:
Пообщайтесь с соседями обязательно. Иногда вскрываются любопытные факты про соседа-дебошира, бабулю в деменции или малолетнего меломана, любителя вечеринок
да, такое может быть...Спасибо )))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).