Наследство

автор

Аноним 298 ,
Официальноу него нет свидетельство на квартру свидетельство толкто мое, он давал мне согласие на покупку

Аноним 408

12245 ,
Если вы развелись, то вы ничего не наследует за бывшим мужем. Наследуют только его родня.

автор

Аноним 408 ,
Я об этом и тверду, что моя доля делится на двоих, но так как мы в разводе , я уже ни кто, он умер. Дети мать наследники. В наследство еще ни кто нн вступал, я даже понятия нн имела что такое произойдёт, просто о заход ели расширится и продать квартру купить другую

автор

Vivienne W ,
Агент сказал я могу продать квартру не вступая в наследство у меня сейчам другой паспорт и фамилия, свидетельство на квартру у меня есть толкто мое, его свидетельства вообше не было.
Но как говорит аген что в документах будет написано, что сделака может быть оспарима. Если купит не грамматный человек

Автор, до смерти мужа сколько у кого было в долях? И при чем здесь ваша мама, если вы с мужем квартиру покупали?

Астра

Если у Вас 1/8 ,то вот она иделится /50/50 как кцпленная в браке. Т.е под раздел пойдет 1/16 ,правильно ? М/у детьми и матерью.
Выкупите у них ,да ивсе,чтоб вообще не заявлялись.

Аноним 408

12245 ,
Вы хотите создать большие проблемы покупателю, я правильно понимаю?

Астра

1/16 на 4 : мать его ,3 детей. Это мизерные доли,сейчас закон есть,что не выделяются они,гуглите.

Аноним 298

12245: Официальноу него нет свидетельство на квартру свидетельство толкто мое, он давал мне согласие на покупку

ну и все, не берите в голову, продавайте и расширяйтесь...

Екатеринбург

Раздел имущества у вас был при разводе?
Если нет, вы не сможете продать эту квартиру без согласия всех собственников, не важно на кого оформлена доля (в вашем случае 1/8), вам нужно согласие мужа либо его наследников.
У вас сейчас один вариант, вступать детям в наследство, оформлять новые доли и выкупать у внебрачного сына и матери бывшего. Только потом сможете продать.

автор

Рут (белый дракон) ,
Мы продали квартру 83 квадрата ( это квартра была родителей там были собственники моя дочь, папа, мама, брат ) квартра была не в собственности, когда мы начали ее оформлять там был прописана моя дочь, я решила отказаться от своей доли потому что было много вопросов почему это будет и у меня и у моей дочери доли. Вооьшем приватищировали эти 83 метра на 4 ( один ищ рих моя дочь)
Продали квартру, вложили детский капитал, от этого капитала бывший муж написал отказ, но от моей доли не писал. Мама отдала мне своб долю, получилось , что она имеет то де долю . Таким образом получилось

Моя доля это 1/8
Моя дочь это 9/16
Моя мама это 1/4
Мой сын это 1/16

автор

Астра ,
Спасибо, даёте надежду

Екатеринбург

Аноним 425: оказалось после смерти признала отцовство та баба, которая родила не понятно от него или нет 12245: уже получает пенсию по потери кормильца 12245: мои то получают похоже, просто Ваш БМ признал третьего ребенка сразу после рождения и при регистрации в ЗАГСе установил отцовство. А не мать того ребенка занималась этим после смерти его отца.
Аноним 425: бывший муж давно развелись? Вроде где-то читала, если бывший супруг не претендует на раздел имущества и свою долю в квартире в течение трёх лет, то Вы остаётесь единоличной собственницей своей доли. А может я и перепутала что-то

автор

Eleniel ,
Раздела не было

Астра

12245,
У Вас регистрация может не пройти,если грамотный регистратор сидит.По датам начнёт доки сопоставлять и все.

автор

Ольха Уральская ,
Не прошло трёх лет с момента развода и смерти

Аноним 408

12245 ,
А это отражено в свидетельстве о собственности или такой раздел "по совести"?

Екатеринбург

Астра: Это мизерные доли

Вроде, не приняли еще этот закон, хотя это было бы реально спасение для автора.

автор

Аноним 408 ,
Нет не где не отражено, он писал дарение на детей от сертификата метринского что его доля от него на детей делится , и давал мне согласие на покупку

Екатеринбург

12245: Если купит не грамматный человек

Да уж, встретятся два безграмотных одиночества.

12245: продать квартру не вступая в наследство

На мошенничество тянет, не?

автор

Ольха Уральская ,
Ну других выходов нет, если кто оо может подсказать я сюда для этого и обратилась )

Астра

А умер когда ?
Прошло 6 мес?

автор

Астра ,
Уже 3 года прошло

Екатеринбург

12245: Уже 3 года прошло

Как умер??? Так уже все сроки вступления в наследство пропущены.

автор

Eleniel ,
Дак вот узнала я об это " наследстве" и его новоиспеченном наследнике толкто на днях, когда собралась продать квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";