Лучший психолог года

Сдать квартиру

Аноним 533 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, реально ли сдать квартиру, убитую арендаторами, пустую на окраине города, не вкладываясь в нее. Тысяч 5- 7 + коммуналка?
Хотелось бы на долгосрок и пусть сами делают ремонт, если захотят. Есть у кого-нибудь такой опыт?
Конечно реально
Аноним 731
Екатеринбург
автор а какой именно район?
Аноним 533 автор темы
Екатеринбург
Район 7 ключей, там можно не русским, но страшно(
Красная
Екатеринбург
У нас есть такой опыт. Мы такую сняли, только убита она была не арендаторами))) Пустая и убитая. Сняли, перед заездом сделали ремонт небольшой (новые обои, линолеум положили, все самое недорогое) и жили там успешно два года. Потом сняли квартиру побольше, чтоб у дочки была своя комната. Хозяйка очень расстроилась нашему отъезду, следующие жильцы были совсем не такие как мы. Сломали межкомнатную дверь и разбили стекло, пошла трещина.
Так что все реально. Но я лично не знаю насчет иностранцев. Не имела дела с ними и не доверяю...но 7 ключей.... там мало шансов. Но есть! Можете там возле храмов объявления повесить, может какая-нибудь небогатая верующая семья снимет.
Аноним 779
Екатеринбург
Посоветую продать и положить деньги на депозит. При ваших вводных её ещё больше ,, убьют,,.
Аноним 533 автор темы
Екатеринбург
Красная:
У нас есть такой опыт
спасибо)
Аноним 779:
Посоветую продать
не получится(
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
,
а есть фото? или ссылку дайте на объявление. У меня девочке знакомой нужна квартира (русская :ugu: ) на сортировке. И еще улицу напишите пожалуйста
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
svetikova
Екатеринбург
мама
,
,
Напишите в личку, племянник ищет квартиру. У них общежитие сносят(((
Аноним 533 автор темы
Екатеринбург
Мы пока в теории, думаем. Всем спасибо)
Аноним 151
,
Не русские очень разные. У нас жили таджики, молодая пара. Всё было очень чисто и тихо. И была молодая русская семья с грудным ребёнком, на которых жаловались соседи из-за шума, и квартиру после них два дня отмывали.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).