Лучший психолог года

Сдать комнату с чего начать?

Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Девочки подскажите, есть комната в общежитии в районе ФАН ФАН, ремонт практически новый, мебель тоже, не дорогая но все же, телевизор, холодильник. Жил родственник полгода и сейчас он сьезжаеш и вот я задумалась сдать её. Как и где искать квартирантов, договор какой то, взнос? Ничего в этом не понимаю, и как выбирать квартирантов. Знаю долго не застаится в этом районе
Fox21
Екатеринбург
мама
Договор найма скачать в инете, под себя сделать пункты. Депозит в размере ку больше маловероятно,что дадут
Любовь спасет мир
Аноним 597
Екатеринбург
Аноним 24:
Девочки подскажите, есть комната в общежитии
я сдаю комнату в общежитии
Аноним 24:
Ничего в этом не понимаю, и как выбирать квартирантов
опыт сдачи был разным, сдавала и паре, и молодому человеку, и девушке/девушкам
в итоге, предпочитаю сдавать одной девушке, сразу уточняю про вредные привычки, не сдаю с привычками ))
не сдаю претендентам с животными, даже если клянутся, что все ок, был опыт с оборванными обоями, исцарапанными дверями, обоссаными полами
при заселении беру обговоренную сумму ежемесячной арендной платы + сумму коммунальных платежей, т.к. при выезде некоторые забывали оплачивать коммуналку
за оплатой хожу ежемесячно сама, проверяю имущество, чтобы все было в порядке
недавно видела объявления, что уже начали брать страховой депозит при аренде комнаты
Аноним 24 автор темы
Екатеринбург
Аноним 597
,
Ну вот у меня комната с ремонтом со всей мебелью,коридорка, практически центр, много учебных заведений рядом. За 10-11 думаю, КУ включены. Не дёшево? Как считаете?
Аноним 597
Екатеринбург
Аноним 24:
За 10-11 думаю, КУ включены. Не дёшево? Как считаете?
сдаю 10 +ку, у меня тоже с мебелью и ремонтом
вы сами решайте за сколько сдать )
дедушка
Аноним 24:
Не дёшево? Как считаете?
нет, это не отдельная квартира
Stay sweet©
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).