Лучший психолог года

Вы бы стали связываться с такой покупкой/продажей?

Аноним 504 автор темы
Тюмень
Тема про покупку и продажу кладовки. Не могу решиться. У меня есть кладовка на нижнем этаже. Сейчас увидела, что соседи продают кладовку на моём этаже. Да удобнее на этаже, конечно. Я давно так хотела. Но на её покупку сейчас придётся занимать деньги. И потом продавать свою. Не могу знать как быстро она продатся. Да и вообще, все эти движения с регистрацией сделки и прочее. Вроде не так сложно всё... Как думаете?

Выберите один из вариантов:

Аноним 512
Екатеринбург
расскажите,а че за кладовки на этажах в собственности у людей?
Аноним 625
Екатеринбург
В новых домах есть такая фишка. Прямо на этаже специальное помещение. Есть отдельные, есть общая на этаж. Очень удобно хранить всякие сезонные вещи. Лыжи
, санки , снегокаты и пр.
Аноним 504 автор темы
Тюмень
Аноним 512:
расскажите,а че за кладовки на этажах в собственности у людей?
Одна кладовка на этаже. Продавал застройщик. В собственности также как и квартира.
Аноним 512
Екатеринбург
Аноним 504:
Продавал застройщик. В собственности также как и квартира.
прикольно,не слышала о таком,спасибо)
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
цена вопроса какая?
как сложно найти деньги на покупку?
велик\санки \коляски\колеса не храните?
тогда есть смысл поменять.
думаю желающих иметь кладовку на первом этаже будет много, особенно если дать им идею к применению

я бы махнула, если бы была нужность иметь помещения рядом с квартирой
Аноним 303
Мама купила такую кладовку на 1 этаже в соседнем подъезде,нарадоваться не может) Всего 8 кв.м.,а счастья...
Аноним 861
Екатеринбург
Аноним 303
,
Сколько стоят такие радости жизни?
Аноним+1
Екатеринбург
Люблю кладовочки: там баночки с соленьями и бутылочки с вином расставишь - красотааа :mishka:
Аноним 303
Аноним 861
,
Рядом с Санкт-Петербургом 130 тыс.
Аноним 861
Екатеринбург
Аноним 303
,
О, ну конечно оно стоит того
Аноним 504 автор темы
Тюмень
Сама кладовка, конечно очень нужна. У меня забита она почти полность)) просто раз есть уже кладовка, стоит ли связываться с покупкой продажей
Аноним 94
Екатеринбург
Можно купить...а вторую,пока не продалась-сдавать в аренду,может надо кому
Медуза
Екатеринбург
тоже мечтаем о кладовочке ))
Аноним O_o
Я бы взяла, если б получилось хорошо сторговаться.
Salina137
Екатеринбург
мама
Конечно надо! На этаже - это ж мечта просто
Аноним 455
Екатеринбург
Аноним 504:
Не могу знать как быстро она продатся.

Сходить к соседям да провентилировать вопрос, есть ли у них нужда в кладовке и не планируют ли они покупку.
Аноним 416
Предложите соседям обмен с доплатой. Им все равно какую кладовку продавать, а вы за разумную доплату поменяетесь на нужный вам этаж без мороки и перепродаж.
Оставьте на первом этаже! Вдруг решите ЗОЖ начать? На велике на работу ездить? Тогда назад придётся меняться))
ElenakaRe
Екатеринбург
мама
Цена вопроса то какая? Если приемлемо, то вообще обе бы забрала себе :gy:
Аноним 682
Екатеринбург
Аноним 303:
Рядом с Санкт-Петербургом 130 тыс.

Ниче, что сайт екатеринбургский? Какая разница, что там в Питере
Аноним 504 автор темы
Тюмень
Blednota:
Оставьте на первом этаже! Вдруг решите ЗОЖ начать? На велике на работу ездить? Тогда назад придётся меняться))
Не первый)). Я написала на нижнем. Ну вот я на 5 живу, а кладовка на 4. Теперь продают на моём же этаже.
Аноним 504 автор темы
Тюмень
ElenakaRe:
Цена вопроса то какая? Если приемлемо, то вообще обе бы забрала себе
:gy: Не так и дорого. Но у меня денег нет совсем. 65 тыс.стоит. Я и мучаюсь, потому что занимать нужно. Если бы у меня были свободные деньги, то купила бы и раздумывала.
Аноним 126
Екатеринбург
Аноним 504,
А какой жк и сколько просят? У нас в меридиане кладовка...вот смотря сколько стоит. Я видела у нас продают их и за 300 тысяч!!!! Ну не знаю, кому она за 300 нужна.
Аноним 126
Екатеринбург
Аноним 504,
За 65 взяла бы! Это прям норм цена.
Аноним 126
Екатеринбург
Свою бы сдавала. На этаже киньте объявление или на подъезде. Или продала. Или бы попросила тех соседей обменяться с вами с вашей доплатой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).