Где будут учиться дети из новых домов на Космонавтов. Возле Пепси. .

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю там столько домов построили и ещё видимо будут планируется ли там школа. . Может кто нибудь знает куда эти дети учится пойдут. Хочу дочку в 155 переводить. Если вся толпа туда пойдет и мельница ещё не введут ли 2 смену.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо. Поправила. Дома возле пепси. Их уже несколько. Дома ЖД района.

мама
Екатеринбург

Пока в этом ЖК не построят свою школу и детсады, там с детьми вообще покупать квартиры не стоит)) ничего там рядом нет, а те, что в более дальней округе переполнены

просто посетитель
Екатеринбург

Я пока волнуюсь за нашу школу. Покупать там не планирую. Может кто знает будет ли там что то и куда пойдут дети если ничего не будет. Дочке долго учится.

бабушка
Екатеринбург

Бормотушка: и ещё видимо будут

Вообще непонятный какой то район...среди баз

просто посетитель

Отец_семейства: 155 же гимназия.

И че?

Екатеринбург

Мне кажется, припишут это вот все к 119 или к 146. Даже вероятнее всего к 146, по транспортной доступности.

мама
Екатеринбург

Детский садик там в 22 построят, а школу даже не знаю, когда построят...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
146 нахолится в кировском районе, а этот жк в жд районе уже

Екатеринбург

Мария 88: 146 нахолится в кировском районе, а этот жк в жд районе уже

районы роли не играют вообще никакой уже лет пять как.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Я даже не знала , тогда, наверно, 146

мама
Екатеринбург

Бормотушка: в 155 переводить. Если вся толпа туда пойдет и мельница ещё не введут ли 2 смену.

Так хоть ломанутся, хоть нет, в гимназии (как и в любой школе) количество мест ограничено.

самомама
Екатеринбург

Там планируется школа два дет.сада и больница. Подробно план застройки можно посмотреть на сайте администрации города. Концепция развития района. Приказ от августа 2017. Вот когда это построят вопрос .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";