Кто возит детей в школу из другого района

Аноним 264
Екатеринбург
Ясен день
,
А у нас ещё случай был. Едем мы такие в школу) мороз) ребёнок в штанах болоневых. И тут подьезжая к школе до меня доходит что мы забыли сарафан надеть. Такой высад был)) Пришлось обратно ехать. Опоздали все.
Аноним 854
Екатеринбург
Я аноним:
Хочется послушать тех,кто возит детей в школу на машине, например на Ботанику со Вторчермета, это только кажется что дорога займет мало времени или реально жить в таком ритме?
В семье одна машина (вторую продали за ненадобностью). Муж работает недалеко от дома, часто пешком ходит. Обычно муж отвозит и забирает, но иногда я на подхвате. Изредка бывает, что муж в др районе/городе на машине и тогда я на такси. Никаких проблем нет, наша супер школа все компенсирует.
У меня еще и младшая несадичная. Обычно на подхвате бабушки/дедушки, но иногда и с ней езжу.
Выезжаем в школу и возвращаемся домой всегда ДО пробок.
Школа частная, очень хотели именно в нее попасть (много желающих). В школе хорошее питание, еще и добавки дают=) Также ежедневно гуляют, есть индивидуальные шкафчики (для формы, физры, просто сменное, если вспотел и тп), после уроков много разных допов на выбор. Ребенок может быть там хоть до вечера, но мы забираем раньше. Ребенку там очень нравится.
Ясен день
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка:
мы забыли сарафан надеть.
Ну, далеко - не значит удобно, что уж поделать)
Аноним 264
Екатеринбург
Ясен день
,
Нам в единственном плане было удобно что вечером забирают бабушки. Мы не успевали.
Аноним 471
Екатеринбург
Это мучение, когда нужно совместить работу, вторую смену в началка и секцию в первой половине дня. Меня на год хватило.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 854:
Школа частная, очень хотели именно в нее попасть (много желающих).
Подскажите что за школа?
Лоя
Екатеринбург
Я аноним:
цена на вторчермете на млн примерно дешевле в новостройке
ну на бенз амортизацию авто за 10 лет школы столько и уйдет...
учитывайте что авто ломаются....
Аноним 854
Екатеринбург
budlya:
Подскажите что за школа?
210, корифей
Аноним 471
Екатеринбург
Аноним 854:
210, корифей

Это все же школа полного дня.
А тут речь про ботанику, там таких нет.
Аноним 854
Екатеринбург
Аноним 471:
Это все же школа полного дня.
А тут речь про ботанику, там таких нет.
Это школа с продленкой, но не все оставляют до вечера. Таких детей там очень мало. Многие после основной учебы забирают домой. Кто-то забирает после прогулки и одного допа.
Кстати, большинство живет далеко. Школа находится около калины, а дети живут в разных р-онах ( в том числе уралмаш, ботаника и др) и за городом.
Аноним 471
Екатеринбург
Аноним 854:
Это школа с продленкой, но не все оставляют до вечера. Таких детей там очень мало. Многие после основной учебы забирают домой. Кто-то забирает после прогулки и одного допа.
Кстати, большинство живет далеко. Школа находится около калины, а дети живут в разных р-онах ( в том числе уралмаш, ботаника и др) и за городом.

Я знаю. У меня дочь ее закончила))
Добираться, кстати, пипец был, хоть когда на машине возили, хоть когда на автобусе ездила сама, пробки то одни и те же. Как вспомню...
Но это офф уже, конечно. Корифей никаким боком к Ботанике и Вторчермету, о которых автор спрашивает.
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним 471,
Я не только вторчермет рассматриваю, уктус тоже
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
а, так дите немаленькое? а что тогда возить, ну сел на 018 или на 26 и доехал.
пока еще малое :gy:
Татьяна Вакалюк:
Я стенку Вашего ЖК из окна дома вижу
это вы в Триумфе живете?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Я аноним:
это вы в Триумфе живете?
я живу далекоооо...но Метеорит и Весну вижу :)
Я аноним:
пока еще малое
наша в город (сильно в город, не с чермета на ботанику) потихоньку с 3 класса ездить начала. Страшно только первый раз :)
Вижу цель - не вижу препятствий
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
наша в город (сильно в город, не с чермета на ботанику) потихоньку с 3 класса ездить начала. Страшно только первый раз
дело даже не в поезде из школы, там бабушка забирает,а утром, это получается встать раньше,выехать,постоять в пробках,поэтому рассматриваю весну или рядом что-то или уктус
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).