Лучший психолог года

Сдать квартиру без удобств

Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
Ситуация такая: есть полублагоустроенная 2-х комнатная квартира в доме на 4-х хозяев. Проведён газ и отопление, вода на колонке, биотуалет. Район вторчермета, рядом с 32 городком. В квартире никто не живет с июня, есть очень старенькая мебель, но вся необходимая. Может кто нибудь сможет сориентировать о примерной стоимости сдачи в аренду такого жилья? Или нереально сдать полублагоустроенную? Хотела сдавать за 10 тысяч (коммуналку буду платить сама из это суммы). Что скажите, дорого?
Коварный и хитрый
Аноним 637,
Покажите фото.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
Вот фото
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
Это такой дом, разделен на 4 хозяев, у каждого отдельный вход с крылечком и мини палисадник
РаисаЗахаровна
Екатеринбург
Аноним 637:
Хотела сдавать за 10 тысяч (коммуналку буду платить сама из это суммы). Что скажите, дорого?
Лучше продайте. Ужасный неликвид.
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
РаисаЗахаровна,
Неликвид? Продать легко думаете будет? Сомневаюсь я...Конечно буду смотреть вариант продажи, но сейчас надо пока сдать в аренду, чтобы пустая не стояла
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
А за какую сумму реально сдавать? за 7 с коммналкой реально?
Ника2015
Екатеринбург
просто посетитель
Поставьте за 9500 руб.
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
Ника2015,
Не дорого думаете?
Аноним 730
Екатеринбург
За 5 тыс в мес м к/у красная цена
Ника2015
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 637
,
Не знаю, коммуналка же входит. Попробуйте.
Фрикаделька
Екатеринбург
площадь какая?коммуналка сколько выходит?сами бы стали такое снимать за
Ника2015:
9500
?
Фрикаделька
Екатеринбург
мыться на колонке?
РаисаЗахаровна
Екатеринбург
Аноним 637:
,
Неликвид? Продать легко думаете будет? Сомневаюсь
Думаю, что долго. Но это лучше, чем вам её загадят снимающие. Ясно же, что не самые благополучные
смогут снимать такое жилье. Таджикам сдадите??
дедушка
Аноним 637:
Вот фото
С полом всё плохо, что его старательно обходите вниманием?
Stay sweet©
Аноним 221
Екатеринбург
10 это дорого...
мы снимаем за 14000 за все, квартиру 32кв с новым ремонтом на эльмаше
Аноним 546
Екатеринбург
Ужас, автор и очень дорого хотите за такое. Ну и правильно вам выше писала - нормальных квартиросъемщиков не найти на такое жилье. Ну, разве что, совсем за даром
Аноним 946
Екатеринбург
А в чем ужас? Вот я сдавал в арамили дом. Там ни туалета ни ванны ни кухни. И дом полугнилой. С печным отоплением. Сейчас не помню. Но за 7 вроде были желающие.
знакомая
Екатеринбург
Аноним 637:
вода на колонке, биотуалет.
Биотуалет - это надо периодически его очищать что ли, вызывать ассенизаторов ? Он прямо в квартире? Мыться где? Стирать как?
РаисаЗахаровна:
вам её загадят снимающие. Ясно же, что не самые благополучные
смогут снимать такое жилье. Таджикам сдадите??
Поддерживаю.
Даша Петрова
Екатеринбург
хочу стать мамой
Так то квартира у автора чистенькая, но такое снимут таджики или приезжие из деревни, но опять же, и приезжим нужна стиралка и мыться, надо в общ баню ходить, здесь же нет своей баньки во дворе, как в деревенских домах.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
У нас дом в частном секторе в20 минутах от центра города пешком, сдаём за 7 + они платят за свет и мусор. Печное отопление, туалет на улице. Мыться-баня. Участок, но они им не пользуются. Дом чистый, опрятный, просто старенький.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Аноним 887
Екатеринбург
Тут вопрос не за сколько, а кому сдать. Когда определите целевую аудиторию предложения, так и цена будет понятна.
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
Snezhinno4ka,
У меня также, но район Чкаловский.
Я за 7 не сдам, видимо. Надо пробовать продать
Аноним 637 автор темы
Екатеринбург
А может есть на сайте те, кто продал недавно подобное жильё, сориентируйте, п-та, по цене.
Аноним 138
Екатеринбург
Мама сдает комнату на Эльмаше за 7 и комнаты в центре по 10. А тут Вторчермет да еще где мыться и вещи стирать? Это же не шалаш.
Аноним 138
Екатеринбург
Аноним 637:
вода на колонке,
:crazy: воду с коромыслом самим оттуда носить и стирать вручную что ли? Выставьте за 7, снимут большая семья таджиков. Им не привыкать и чем дешевле, тем лучше.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).