есть такие, кто не может сдать жилье?

Аноним 807

Аноним 526, какие завтраки и долги? в договоре все прописывать надо. Сдавала родственникам под честное слова,и убедилась,что с ними лучше не связываться,там начинали завтра-через неделю. т. д. С чужими это не проканает . Потерплю мах 2-3 дня . Неделю -точно нет .

Аноним 807

Без ника, мусор по прописанным плачу. И все равно сколько где человек проживает.

Аноним 807

Аноним 810,
Эльмаш-смотря где .

Это не я

у на сна квартире лет 7 жили одни квартиранты. И тут съехали. вот мы прикурили... Сначала звонков не было, потом одни неруси. В итоге так и пришлось сдать таджикской семье. оказались очень порядочные пунктуальные люди.

Аноним 36

Аноним 630 ,
вероятно не хотим, хватает движухи. а вы сдаете в каком р-не, за сколько,если не секрет?

Аноним 807

Это не я, не боитесь ,что там ничего от квартиры не останется?

Это не я

Аноним 807,
сначала боялась. Ездили каждый месяц проверять. Потом они съехали, вызывали клининг и сдали нам ее чище, чем брали.
Да и какие варианты? молодежь вся на выходе имеет квартиры от родителей. Даже здесь темы почитайте. А приезжая молодежь чем лучше таджиков? Эти за любую работу берутся, деньги есть.

Аноним 807

Это не я, так то да . есть у меня плохие примеры -сама таких отшила

Аноним 526

Аноним 807 ,
И что договор, только в суд с ним потом. Ухолят утром возвращаются ночью или не открывают. Вот вам и долги. Конечно если у вас куча времени можеете стоять караулить. Но чаще людям некогда, так и затягивается выселение. Почитайте много в интернете отзывов, сама бы не подумала.

shy
Екатеринбург

Сдаю в малосемейку перепланированную. Сдается в день выставления объявления.

Аноним 810

Аноним 807: Эльмаш-смотря где .

Эльмаш хоть где Эльмаш. Смысл смотреть, где именно - это окраина. До центра, как до Китая.

Аноним 630

Анонимный: вероятно не хотим, хватает движухи. а вы сдаете в каком р-не, за сколько,если не секрет?

виз, 10+ку

Аноним 36

Аноним 630 ,
У нас соседнюю комнату сдают за 10 включая ку, мне кажется это так мало( ку около 1,5-2 тыс в среднем.

Екатеринбург

Аноним 810: Районы отдалённые.

Да ладно, отдалённые? На том же трамвае 15-20 минут и Площадь 1905-го года. А разве это не центр города? С Эльмаша на метро так минут 8-10.

Стрекоzа: Так то работа в основном с центре находится. С чего это ж....? Люди наоборот ищут варианты, чтобы на дорогу время не тратить. Центр в этом плане очень удобен.

Вообще не удобен. Назовите хоть один ТЦ на пересечении Ленина-Вайнера, Ленина-8марта или Тупо на улицах Радищева и Куйбышева, тот же район цирка... Там нет нифига! Кроме пиццерий и шаурмаУася. Что там хорошего?

мама
Екатеринбург

Аноним 810: Эльмаш хоть где Эльмаш. Смысл смотреть, где именно - это окраина. До центра, как до Китая.

на метро 3 станции...9 минут

самомама
Екатеринбург

Аноним 803: Человейники растут бешенными темпами.

Вот Академ - целый район человейников. Однако квартиры подходящей найти не могу

Аноним 48

Аноним 803: Недвижка скоро станет обременением.

Я живу семьей в квартире, но у меня растут двое детей: куда они через 7-10 лет, если не будет старта в виде маленькой недвижимости и не будет семи пядей во лбу, чтобы на нее в молодости заработать? Я уж как нибудь потерплю такое обременение. Ну а если мне повезет и дети смогут сами себе заработать, так от помощи на пенсии от аренды этого же обременения точно не откажусь. А людей в городе все больше и все так же те самые человейники начинают раскупаться на стадии котлована, ну или к моменту сдачи уж точно раскупаются.

Аноним 630

Анонимный: У нас соседнюю комнату сдают за 10 включая ку, мне кажется это так мало( ку около 1,5-2 тыс в среднем.

смотря какой район у вас ))
отдаленные районы сдают и за 7-8 т.р.

Аноним 36

Аноним 630 ,
Пионерка, думали что выхлоп больше будет, в целом район считается не дешёвым, а по факту вот((

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Ленина/вайнера/8марта это Пассаж
Радищева/куйбышева/цирк это Гринвич,
там есть все, вот вообще все, от банков до стрижек и печати документов. Парк и тот есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";