есть такие, кто не может сдать жилье?

Аноним 888

Мне кажется важно место и сомтояние квартиры.у меня ни разу даже неделю не стояла. Максимум 2-3дня. Даже очередь была кто первым приедит смлтреть. Ттт не сглазить бы

Екатеринбург

Аноним 803:

я уже поняла, что бесполезно объяснять. Пусть люди по старинке жилье скупают. В другой стороны альтернативы пока тоже нет. Равноценной

Аноним 132

У нас комната в девушке на югозападе отлично сдавала ь, не дёшево.. Было все современное и не дорогое из мебели, ремонт простой. Соседи только противные, учиться ни с кем не могли. Приходилось часто искать(

Аноним 810

МятноЯгодныйХру: Да ладно, отдалённые? На том же трамвае 15-20 минут и Площадь 1905-го года. А разве это не центр города? С Эльмаша на метро так минут 8-10.

Давно Эльмаш стал центром или ЖБИ? 15-20 минут на трамвае? 8-10 минут на метро??? Спуститесь на землю уже.

Аноним 807

Аноним 526, да.в таком случае стояла бы и караулила,чтоб выселить . Это такая же работа.если хотите ИМЕТЬ ДЕНЬГИ,как и другая . Если вам некогда ТАК делать,то не сдавайте или пускай халявщики у вас живут оборзевшие .

Аноним 807

Аноним 810,
зльмаш-до центра.как до китая? Вы в нашем городе давно ? на эльмаше метро так то есть-это огромный плюс.

Аноним 807

Аноним 888,
у вас где квартира находится?

Екатеринбург

Катринa $: там есть все,

Нет там ничего.

Катринa $: Гринвич

Офигительный магазин с великолепной ценовой категорией.

Екатеринбург

Аноним 810: Спуститесь на землю уже.

Я последнее время на ней и нахожусь. С ЖБИ до центра 15-20 минут, с Эльмаша на метро и то быстрее.

Аноним 810

Аноним 807: Вы в нашем городе давно ? на эльмаше метро так то есть-это огромный плюс.

Я родилась в Екб и диву по сей день.
Я не сказала, что метро это минус. Безусловно это плюс Эльмашу. Но это не центр и до центра далеко.

Екатеринбург

Аноним 810: Но это не центр и до центра далеко.

Да где далеко то? На том же 14-ом, 25-ом трамвае, минуя пробки, минут 15-20 и ты уже у цирка.

Екатеринбург

ЖБИ вообще застраивается сплошь и рядом, скоро оно центром будет. Там всё же есть в шаговой доступности. И транспорт, и школы, д.сады, магазины, ТЦ, кинотеатр, боулинг.....
Главный минус ЖБИ это выезд из него в часы когда люди едут работать.

Аноним 810

МятноЯгодныйХру: На том же 14-ом, 25-ом трамвае

Вы не чувствуете разницу - в шаговой доступности и ехать на трамвае?

МятноЯгодныйХру: ЖБИ вообще застраивается сплошь и рядом, скоро оно центром будет

Конечно, ЖБИ - центр

Аноним 807

Аноним 810,
никто и не говорит.что центр и что близко от него . Метро все решает . Без метро да,не быстро было приехать

Аноним 888

Аноним 807: вас где квартира находится

У меня в центре. Московская.

Аноним 186

Сдаю однушку в новостройке, почему-то жильцы все попадаются такие, которые сам строят с котлована или получают. т.е. долго не живут, хотя и не проблемные. В прошлую субботу неожиданно съехали, по договору залог могу не возвращать из-за срочного выезда, он всего 10т, но тем не менее.
Я по человечески сказала, что если жильцов найду, то залог верну,у них дети , мне как -то не удобно.
В понедельник уже нашлись жильцы.
Простоя не было ни разу, ттт, может быть у вас завышена цена или квартира в плохом состоянии?
Много предложений в новостойках и с ремонтом, типо из икеа. Жильцы предпоследние жаловались, что была квартира старая до моей, убежали через месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";