Что бы Вы выбрали дом за городом до 20 км или в городе?

Аноним 844

Мы в Заповеднике живём. Я наслаждаюсь тишиной и покоем. Птичками и природой. 35 км от города

самурайка

Астра,
Вооот, под садовым живем, но по докам к пышме относимся

Сейчас живу за городом
Как раз 20 км.
У родителей и у вас есть машина? Это главный фактор.
Муж на машине, я без. Мы все на нем завязаны.. По бензину ездить каждый день на работу не дёшево обходится. Такси не всегда хотят к нам ехать.
Есть конечно автобус, но он 4 раза в день.
В холода у нас низкое напряжение, мы подключены через какие-то пятые линии.
Из плюсов все остальное. Очень тихо. Практически не видим и не слышим людей. Очень чисто. Лес, речка, горки и тд. Грибы летом собираем.

Если дом в будущем для родителей, то в городе. За те годы, пока родители начнут серьезно болеть, в деревнях просто не станет больниц. Оптимизация все сожрёт и останутся родители наедине с фельдшером. В соседней деревне.

самурайка

Астра ,
Завидово, по докам Залесье

мама
Екатеринбург

Мы живем 16 км от города....6 км от ближайшей школы. В город ни ногой. Но у нас все на машинах. Без машины очень сложно. Но город неотсутпно подбираетс к нам ....

мама
Екатеринбург

У нас был дом в городе, сейчас за городом. Есть с чем сравнить. Оба дома коттеджи. Так вот. В доме, который был в городе никогда не ночевали, приезжали набегами. Сейчас в доме за городом бывает часто и ночуем. Летом я там живу. Зимой муж по два три дня там ночует. Не живем из за младшей. Тренировки каждый день.

Аноним 361

Diona: В доме, который был в городе никогда не ночевали, приезжали набегами

Почему? Прям интересно стало)

мама
Екатеринбург

Аноним 361,
До квартиры близко. В любое время можно вернуться. Потому и не замарачивались с ночевкой.

просто посетитель
Москва

самурайка: Вооот, под садовым живем, но по докам к пышме относимся

Мне вот там тоже очень нравится - Залесье, Зеленый бор. Но, увы, по деньгам только Крутой и Красногвардейский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";