Кто сдаёт квартиру посуточно, что должно быть в квартире?

Аноним 360
автор

Добрый день, стоит квартира в продаже, хочу пока сдавать посуточно. Квартира после ремонта, около метро.
Не хочу сдавать помесячно, т.к. квартиранты будут недовольны просмотрами и боюсь, что чистую квартиру всю "уделают".
Поэтому хочу попробовать посуточно сдать, все-таки контроля больше будет.
Кто сдаёт? В квартире должны быть подушки, одеяла, постельное, полотенца и тд?
Есть ли спрос сейчас?

Аноним 645

Постельные принадлежности обязательно я думаю

самурайка

Подушки , одеяла, бельё, количество зависит сколько спальных мест
Я одноразовые гигиенические наборы представляю, полотенца
Чай кофе сахар
Тапки и халаты доп плата
А вообще гляньте объявления, там обычно все расписано

Анонимно!!!

Как рекламировать будете, что Вы сдаете ее посуточно?
А "посуточники" ее не уделают?

Аноним 360: чистую квартиру всю "уделают".

Эх, видела я, как красивую чистую квартиру, которая изначально предполагалась, как сдача на посуточную, и мне она нравилась, из раза в раз моего туда прихода кто-то убивал конкретно. Шторки подожжены, на люстре висюлек не хватает, на барной стойке сколы и следы ударов.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: Как рекламировать будете, как Вы сдаете ее посуточно?

на букинг зайдите, удивитесь, сколько там вариантов

Анонимно!!!

Катринa $: на букинг зайдите, удивитесь

Вопрос не ко мне, я в курсе.))) И про количество вариантов в том числе. И про их качество. Я как раз практикующий пользователь.

Вопрос к автору.

Аноним 360
автор

Анонимно долго: Шторки подожжены, на люстре висюлек не хватает, на барной стойке сколы и следы ударов

Да, есть вероятность, что её тоже “уделают“.
Но думала те, кто по дню/неделе живут, не успевают так, как которые год живут.
На самом деле квартира скромная - никаких барных стоек, старый холодильник и стиралка, модульная кухня Икея. Новый унитаз, пластиковые окна, новые батареи))
Но квартира двушка, в одной комнате диван, во второй подростковая кровать.
Смотрю объявления, чтобы прицениться, очень много новостроек с хорошим ремонтом, такое впечатление, что специально покупают эти квартиры для посуточной аренды.

Аноним 97

Автор, либо вы квартиру продаете, либо сдаете, вы уж определитесь. Например, звонят потенциальные покупатели и просят показать квартиру, а у вас там люди, и что дальше? А ничего, покупатели уходят. А вы через пару суток прибираете квартиру и стираете белье.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: Вопрос не ко мне

вы спросили, как рекламировать.
вопрос зачем? если на том же букинге спокойно можно размещать. я об этом.

Аноним 360
автор

Анонимно долго: Как рекламировать будете, что Вы сдаете ее посуточно?

Не знаю ещё, тк не сталкивалась. А объявление не подойдёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 360: Смотрю объявления, чтобы прицениться, очень много новостроек с хорошим ремонтом, такое впечатление, что специально покупают эти квартиры для посуточной аренды

не может этого быть

Аноним 360
автор

Аноним 97: Например, звонят потенциальные покупатели и просят показать квартиру, а у вас там люди, и что дальше? А ничего, покупатели уходят.

Думала, что покажу на следующий день или в выходные.
Что-то когда я покупала, никто не разбежался мне в тот же день, час показывать.

Аноним 360
автор

Катринa $,
Не надо сарказма, я просто не думала, что это прям так выгодно)) Говорю же, что не сталкивалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 360: Не надо сарказма

это удивление )

Анонимно!!!

Аноним 360: такое впечатление, что специально покупают эти квартиры для посуточной аренды.

Так и есть. Сейчас еще апартаменты подтянулись и ценник уронили.

Аноним 360: по дню/неделе живут, не успевают так, как которые год живут.

А что бы нет? Им вообще пофик. Приехали, заселились, оттопырились. Даже залог не покроет их веселья.
Двушка - вообще лишнее счастье. Спать, бухать, секситься - двух комнат много.
Я много контор перепробовала, были такие, где ремонт старый, ламели в кровати сломанные, подтеки на потолках - фу, бе, В итоге выбор остался за теми, кто именно изначально ставил покупку квартир для сдачи посуточно. Там было все красиво, постельное белье застеленное, а не стопочкой, и в стиль, барные стойки, вай-фай, плазма, полотенца в запаянных упаковках. Но именно там было жаль, когда эту красоту кто-то умудрялся поджечь или сломать, о чем я выше и писала. Уроды везде есть!

Аноним 360
автор

Анонимно долго: Двушка - вообще лишнее счастье. Спать, бухать, секситься - двух комнат много.

Я думала, что смирные туристы или командировочные будут селиться))
Не хочу, чтобы в квартире курили((

Анонимно!!!

Катринa $: не может этого быть

Еще как может. Знаю дома, где на этапе строительства одна и та же фирма покупала три-четыре квартиры. Одна дама выдает ключи, один стиль оформления, романтик-надписи на стенах. Сейчас вообще конкуренция сильная, ценники упали. Юр.лица скупают этажи в апартаментах для посуточной аренды. Сутки в апартах от 1800.

Аноним 844

Была ситуация. Ключи забыла на работе, когда обнаружила, поздно было, т. к. объект под охраной и до утра никак не забрать.
Нашла объявление в интернете. Позвонила, Время было 22.30 примерно, сказали приехать, хозяйка подошла, дала ключи, забрала деньги.
Ключи утром оставила в квартире, т. к. замок захлапывался.
В квартире минимальный набор на переночевать был. Постельное и полотенца чистые лежали в количестве на двух. Чай, сахар. Чистенько все.
Зубная паста, мыло, щётки, все одноразовое.
Очень рада, что кто-то посуточно сдаёт.
Только, это хлопот много, я думаю. Каждый раз ходить мыть там все и стирать и покупать одноразовые наборы.

Анонимно!!!

Аноним 360: туристы или командировочные будут селиться))

Ошиблись. Туристы и командировочные бывают не смирные, а бухающие и буйные. Плюс потом жалобы от соседей. Все посуточные квартиры на учете у участковых. Курение - это прямо, самое простое, что может быть.

самурайка

Автор, вы видимо тему вообще не зондировали
Плотно изучите этот вопрос, не просто так как все кажется
Я 2 года как этим занялась, и перед тем как решится , изучала что как и по чем досконально

самурайка

И такой вопрос, на каких площадках выставлять планируете?

Анонимно!!!

самурайка: на каких площадках выставлять планируете?

Я этот вопрос тоже задала, мне ответили, так букинг же, но это же как диспетчеры в такси, бесплатно не работают.

самурайка

Анонимно долго,
Букинг не работает с физиками)))
Не так все просто с ним, и комиссия лошадиная, 15%

самурайка

Анонимно долго ,
Многим кажется, что все просто))))

Анонимно!!!

самурайка: Букинг не работает с физиками)))
Не так все просто с ним, и комиссия лошадиная, 15%


Так и я об этом же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";