Подожгли электрощитовую в подъезде! Уралмаш.

Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
У нас сегодня на Восстания 95 в 5 подъезде, какая та сво подожгла электрощитовую на 7 этаже! При этом долбиди в двери всех квартир на этаже толи кулаком толи ногой. Сначала не отреагировала, открывать не стала, но потом почувствовала запах гари и крик женщины-соседки: ПОЖАР! Открыла дверь и вижу рядом со своей квартирой щиток горит, пламя ???? капец! В чем были с дочкой и собакой на руках выскочили на площадку и вниз по лестнице бегом. Бежала и вызывала пожарных. Приехали быстро, потушили. Сказали что за один час наша заявка четвертая! Кто то ходит в нашем квадрате: Восстания, Победы, Ломоносова, Бакинских Комиссаров и неделю уже жгут щитовые. Терракт?! ????
бабушка
Камер нет в подъезде? Идиоты какие то... :sad:
Я переживала пожар в многоэтажном доме два раза и теперь это мой самый страшный кошмар......
Коффе
Екатеринбург
Grigatava1980:
Терракт
Какой-то мелкокалиберный теракт,даже микро....больше походит на разборки УК,или очередное обострение у каких-то пироманов как в прошлом году когда поджигали машины ночью и веранды в садиках.
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
urtica
,
Нет, камер нет и консъержки тоже. До всего происшествия, собака возле двери стояла гавкала, как будто кто то есть на этаже, реагирует всегда на шорохи. Не обратила внимание, а потом вот все события... Это не простое возгорание, именно поджог, уверена. Кому это надо и для каких целей только вопрос.
Котофейя
Екатеринбург
мама
Задержали поджигателя, на камеры попал
В жизни всегда есть люди, через которых Бог любит тебя
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Коффе
,
Интересно просто... Может ли быть какой то скачек электроэнергии что одновременно щитки загорелись в разных домах но одного квадрата? Может быть такой перенагруз? Боюсь теперь. А если ночью подобное случится и все будут спать? Ой, даже думать боюсь....
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Котофейя
,
Сегодня?! Где увидеть эту информацию?! Заранее благодарю!
Котофейя
Екатеринбург
мама
Будет наверное где-то информация, у меня она от сестры, они задержание оформляли)))
В жизни всегда есть люди, через которых Бог любит тебя
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Котофейя
,
Слава яйцам! А то прям и спать ложиться страшно...
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Дебила кусок...
Русалочка я
Екатеринбург
мама
На прошлой квартире тоже в подъезде периодически пару раз в год поджигали щитки, в основном ночью. Вычислили, что в полнолуние обычно было, обострение у психов видимо было. Страшно было, да, особенно когда около нашей квартиры. :eerm:
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
mamavasilisa
Екатеринбург
мама
https://www.instagram.com/p/B5QTiXWAy67/?igshid=6a8ktrv62diy
Надеюсь что его нашли.
Valerianich
Екатеринбург
Псих какой то -Пироман. У нас одно время в Кедровке тоже такой же бани и надворные постройки запаливал.Потом его все таки поймали .Осудили. Условный срок и возмещение.
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
krokoditelnica
,
Читай не читай, хотелось бы что бы что то сделали, предотвратили.
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Valerianich
,
Ну видно правда шиза обостряется. Впервые с таким сталкиваюсь. Сегодня прям как в фильме снимались. Бежим, спасаемся. Причём обратила внимание, что бежали только мы одни с дочкой и собакой. Остальные сидели по квартирам и лишь потом вышли, когда пожарные потушили щит и давай обсуждать и охали и ахали... А мы такие в шортах и тапках... Наверное завтра будут показывать пальцем и говорить: вон, две ссыкухи, убежали и оставили всех в опасности. Первая мысль была воды в ведро и тушить, но! Электрощит под напряжением, засомневалась предпринимать подобные действия. Вот не осведомлены толком....
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Valerianich
,
Хоть бы и этого поймали. Когда стучали в дверь, посмотрела в глазок. Стучал мужик, парень в черной одежде и побежал вниз по лестнице. Внизу где то слышала тоже стучал в двери. Вроде как по логике и не желал никого укокошить, раз стучал, но.... Тут логикак моя сломалась. Может правда с ЖКом какие то терки?
Valerianich
Екатеринбург
Grigatava1980,

Вам надо пинать местных ментов. Пускай вылавливают психа. Пишите бумаги-просим принять меры,пострадали-отравление газами ,псих.расстройство.А то так никто не пошевелится.Случаи будут повторятся.
тапком в глаз
Екатеринбург
просто посетитель
Вчера тоже жгли щитовые в соседних домах на победе , сегодня у нас на бакинских тоже подожгли в соседних подъездах двух , на восстания в нескольки домах . Пожарные не успевают ездить на вызовы
тапком в глаз
Екатеринбург
просто посетитель
В домах газ вот что самое страшное , я вообще случайно в окно увидела, во дворе пожарные, толпа народа , в 1 и последнем подъезде дома видимо подожгли , а мы сидим и ничего не знаем.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
В том году тоже у кого то обострение было несколько машин за ночь подожгли....в этом году щитки....трындец какой то :omg:
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
тапком в глаз™
,
Так к нам когда приехали пожарные где то в 19 часов примерно, говорят мы с такого же вызова к вам и приехали, тоже щиток горел. Ну страшно блин!
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
тапком в глаз™
,
Газ перекрывать буду теперь. Как страшно жить....
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
Valerianich
,
Вы абсолютно правы! Был бы только толк.
Grigatava1980 автор темы
Екатеринбург
тапком в глаз™
,
А у вас на Бакинских сколько? Пошла днем в магазин, на Бакинских 62 возле 3 или 4 подъезда не помню, народу было гора. Думаю что они там собрались, что за собрание... Может и обсуждали это происшествие?
татьяна752
Екатеринбург
мама
вот гад
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).