Где разместить объявление о сдаче

Аноним 960
автор

Попыталась на е1 и авито, платно все

Аноним 928

Аноним 960 ,
Так заплатите. Окупится.

Аноним 756

В вк много групп. И да цена не большая за размещение с учетом, что большой выбор.

Аноним 94

Драже, сдала в этот же день . Бесплатно

мама
Екатеринбург

драже.

мама
Екатеринбург

Драже бесплатно.
Авито платно, но хоть отклики есть.
Е1 дохлый, только деньги берут.

И, кстати, риелторы могут ваши фото скопировать и выложить объявление о сдаче от своего имени, будьте готовы к такой ситуации. Отслеживайте на сайте.

Аноним 776

На Юле в первый день сдала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё Циан бесплатный.

Аноним 158

на авито за один день сдала, цена вопроса 250 руб

Аноним 94

Аноним 158: авито

Да, только надо понимать, авито может деньги поучить, а объявление заблокировать, было такое ни раз. Писали им, бесполезно

anonim

Драже, юла бесплатно, но советую делать ватермарку на фото со своим номером телефона, мое объявление агент перекопировал и выложил на е1 - арендаторы нашлись как раз через е1, но это ладно - скопировал-привел ок, мне не принципиально - но агент объявление с е1 не только не удалил после сдачи квартиры, а еще и обновил на следующий день - арендаторы паникуют, связываемся с агентом - говорит "пусть еще повисит", пришлось жаловаться на е1 - только тогда и убрали в архив

Zelter: И, кстати, риелторы могут ваши фото скопировать и выложить объявление о сдаче от своего имени, будьте готовы к такой ситуации. Отслеживайте на сайте.

У нас так и получилось. Сдали за день квартиру на авито, объявление тут же убрали, а звонки еще неделю шли

Аноним 954

Бутерброда,
кому и от кого шли звонки?

shy
Екатеринбург

На авито, цена вопроса минимально, сдается за пару дней. Не каждый же день заново сдаете

Аноним 954: кому и от кого шли звонки?

Мне и шли. От всех подряд и от желающих снять, и от агентов

Аноним 954

Бутерброда,
Вы хотите сказать, что агент давал ваш номер тел желающим за так? Или с радостью размещал ваш телефон за свои деньги? Скорее это агентства информационные приняли вас в базу. Не нужно размещать под своим номером, купите симку, сдали - симку выбросили.

Аноним 954: Вы хотите сказать, что агент давал ваш номер тел желающим за так? Или с радостью размещал ваш телефон за свои деньги? Скорее это агентства информационные приняли вас в базу. Не нужно размещать под своим номером, купите симку, сдали - симку выбросили.

Вы знаете, я в этой сфере не кручусь, поэтому не могу вам сказать, что и как. У меня только факт. А за наводку огромное спасибо. В след раз именно так и сделаю. Даже не подумала бы, что так можно

мама
Екатеринбург

Девочки и модераторы не сочтите пожалуйста это за объявление или какую-то рекламу. Просто очень нужна 1 к квартира в новостройке на жби. Все предложения в личку. Пожалуйста не надо удалять это сообщение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";