Где разместить объявление о сдаче

Аноним 960 автор темы
Екатеринбург
Попыталась на е1 и авито, платно все
Аноним 928
Екатеринбург
Аноним 960
,
Так заплатите. Окупится.
Аноним 756
Екатеринбург
В вк много групп. И да цена не большая за размещение с учетом, что большой выбор.
Аноним 94
Екатеринбург
Драже, сдала в этот же день . Бесплатно
huha
Екатеринбург
мама
драже.
Zelter
Екатеринбург
мама
Драже бесплатно.
Авито платно, но хоть отклики есть.
Е1 дохлый, только деньги берут.

И, кстати, риелторы могут ваши фото скопировать и выложить объявление о сдаче от своего имени, будьте готовы к такой ситуации. Отслеживайте на сайте.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аноним 776
Екатеринбург
На Юле в первый день сдала.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Ещё Циан бесплатный.
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним 158
Екатеринбург
на авито за один день сдала, цена вопроса 250 руб
Аноним 94
Екатеринбург
Аноним 158:
авито

Да, только надо понимать, авито может деньги поучить, а объявление заблокировать, было такое ни раз. Писали им, бесполезно
anonim
Екатеринбург
Драже, юла бесплатно, но советую делать ватермарку на фото со своим номером телефона, мое объявление агент перекопировал и выложил на е1 - арендаторы нашлись как раз через е1, но это ладно - скопировал-привел ок, мне не принципиально - но агент объявление с е1 не только не удалил после сдачи квартиры, а еще и обновил на следующий день - арендаторы паникуют, связываемся с агентом - говорит "пусть еще повисит", пришлось жаловаться на е1 - только тогда и убрали в архив
Zelter:
И, кстати, риелторы могут ваши фото скопировать и выложить объявление о сдаче от своего имени, будьте готовы к такой ситуации. Отслеживайте на сайте.

У нас так и получилось. Сдали за день квартиру на авито, объявление тут же убрали, а звонки еще неделю шли :diablo:
Аноним 954
Екатеринбург
Бутерброда,
кому и от кого шли звонки?
shy
Екатеринбург
На авито, цена вопроса минимально, сдается за пару дней. Не каждый же день заново сдаете
Аноним 954:
кому и от кого шли звонки?
Мне и шли. От всех подряд и от желающих снять, и от агентов
Аноним 954
Екатеринбург
Бутерброда,
Вы хотите сказать, что агент давал ваш номер тел желающим за так? Или с радостью размещал ваш телефон за свои деньги? Скорее это агентства информационные приняли вас в базу. Не нужно размещать под своим номером, купите симку, сдали - симку выбросили.
Аноним 954:
Вы хотите сказать, что агент давал ваш номер тел желающим за так? Или с радостью размещал ваш телефон за свои деньги? Скорее это агентства информационные приняли вас в базу. Не нужно размещать под своим номером, купите симку, сдали - симку выбросили.
Вы знаете, я в этой сфере не кручусь, поэтому не могу вам сказать, что и как. У меня только факт. А за наводку огромное спасибо. В след раз именно так и сделаю. Даже не подумала бы, что так можно
asia567
Екатеринбург
мама
Девочки и модераторы не сочтите пожалуйста это за объявление или какую-то рекламу. Просто очень нужна 1 к квартира в новостройке на жби. Все предложения в личку. Пожалуйста не надо удалять это сообщение
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).