Автовокзал или пионерский

мама
Екатеринбург

Айфона: Вы знаете, как в Кировском районе скачут с детьми по врачам?

Знаю, у меня старшие прикреплены к поликлинике октябрьского района

Айфона: То буторина, то педагогическая, то новая, то ткачей.

Автовокзал, который относится к октябрьскому району, тоже едет на педагогическую в том числе

Аноним 658

kvitek ,
Никуда не едет автовокзал. Ходим в поликлинику на 8 марта 9 лет и только туда. Автор к Ленинском району будет относится

мама
Екатеринбург

Аноним 658: Никуда не едет автовокзал.

Я вроде по-русски написала, что речь идёт о той части автовокзала, которая относится к Октябрьскому

Аноним 658: Автор к Ленинском району будет относится

Да без вопросов, только поликлиника у неё будет в очень относительной шаговой доступности)))

Аноним 356

Живу на автовокзале, но в районе Мегаполиса. Обожаю район. Магазинов много, секций много, все под рукой, на любой вкус. Метро у дома почти, трамвай/автобусы тоже. Контингент приятный, семьи молодые. Про воду тут писали, не скажу, у нас водогрейка, не знаю влияет или нет, но нормальная вода. С садикам есть проблемы, со школами не слышала. Про пробки, мне кажется они везде...ну правда . Жили на уралмаше пробки, на визе пробки. Некоторые друзья ездят к нам в секции(гимнастика и тд.). Рядом парк Зеленая Роща и Ботанический сад. Муж сам с пионереи, ему говорит нравится район, я вообще его не понимаю. И мне кажется с транспортом там туго, всегда не знаю как оттуда уехать.

Аноним 658

kvitek,
Пф Ребёнок же не один будет ходить в поликлинику в любом случае. 5 мин на машине

Аноним 658

kvitek ,
Автор тоже по-русски!! написала какой её район интересует

мама
Екатеринбург

Аноним 658: Автор тоже по-русски!! написала какой её район интересует

Если вы внимательно прочитаете, то увидите, что про Октябрьский район я отвечала не автору

Аноним 658

kvitek ,
Ок

Аноним 120

Аноним 658: Никуда не едет автовокзал. Ходим в поликлинику на 8 марта 9 лет и только туда. Автор к Ленинском району будет относится

автовокзал - он разный
мы вот с Циолковского на Ботанику ездим :( так как Чкаловский район
но у автора Ленинский, да. Там попроще все же до 8 марта 126. Хотя тоже не около дома

Екатеринбург

Аноним 356: мне кажется с транспортом там туго, всегда не знаю как оттуда уехать.

Да нет, транспорта в пионерском хватает, во все стороны.
В том месте, где вы живёте есть еще метро, это плюс, конечно.

Аноним 658

Кэт ,
Там точно на 8 марта. Ну не каждый же день туда ходить)

Аноним 267

Аноним 356: Муж сам с пионереи, ему говорит нравится район, я вообще его не понимаю.

У меня муж тоже с пионерки, но тоже вашего мужа не поймет. Всю дорогу то без воды сидели, то без света. Сейчас ситуация тоже не сильно поменялась, у нас офис часто без холодной воды остается. Представьте. Под 100 человек... ни руки не помыть, ни сами понимаете, что сделать..

Аноним 552

живу в районе автовокзала (Щорса-Серова), работаю на Пионерском. Принципиальной разницы между районами не вижу, если честно. Предпочтения только индивидуальные могут быть, в зависимости от личного трафика, семейного положения и многих других факторов.

Аноним 783
автор

Спасибо большое всем за отзывы! Скажите пожалуйста, может кто то тоже в поиске, какие можно еще посмотреть новостройки в районе 7 млн за трёшку, срок сдачи не важно

Аноним 22

Аноним 783 ,
Я живу на пионерке.
Из этих 2 районов , на мой взгляд, автовокзал посовременней и поприятней, все застроено новостройками, пионерка -это советская застройка, в основном, хрущёвки и общаги, новостройки- все точечно. Контингент на пионерке соответствующий.
автовокзал и пионерка в плане доступности к центру равнозначны, близко расположены.
Инфраструктура и там и там очень развита, магазины, ТЦ, секции - все есть, школы, Садики... садовая резидентс, судя по сайту, дом классный будет, но опять же точечная застройка в окружении общаг и хрущевок. Хотя несомненный плюс - прямо возле 35 гимназии.
Лично, что меня напрягает на пионерке, и почему я хочу переехать отсюда - экология, это наверное, один из самых отвратных районов ЕКБ по экологии. Плохая вода, ужасно сушит кожу (на Визе такое не наблюдается), воздух загазованный, зимой присутствует запах от железной дороги. Часто бываю на визе, там другое качество воздуха, получше. Опять же по автовокзалу тоже самое пишут, но тот дом, который вы смотрите по моему, в более экологичность месте находится, нежели те дома, которые например возле мегаполиса.
Мой вывод , смотрите ещё дома, может район другой, правобережный на визе, например, очень хороший район. Но там чуть дороже будет и уже домам лет по 10-15.

Аноним 327

Я бы тоже вам виз порекомендовала в качестве альтернативы. Район центрального стадиона - отличный район. Лучше автике в разы. И чище там, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";