Девочки получила квитанцию с отоплением за ноябрь....ужаснулась

мама

марина в: Может кто то подскажет как понять правильно нет считают вообще квитанцию???

Есть общедомовой счётчик?

мама
Екатеринбург

zane,
Новая методика расчета применяется с 01.01.19 и в ближайшее время корректироваться не будет. Нигде нет даже намека на это.

мама
Екатеринбург

Beatle,
Не подавать показания, но по закону должны начислять по среднему по показаниям по предыдущим трем месяцам.
Как вариант- написать заявление о выходе из строя счетчика, но тогда придется делать поверку в тот момент, когда вы захотите его использовать.
Еще: написать заявление - прошу при расчете отопления не учитывать показания индивидуального прибора учета отопления.
Если у вас тсж, подойдите к председателю и обсудите, все решаемо.

мама
Екатеринбург

Посмотрите квитанции за январь и февраль этого года. Также за отопление платили (у нас точно), забылось просто. Я вот память освежила)))

мама
Екатеринбург

Fox21 ,
Общедомовой есть но там мало начислено,
Компания УЖК, через ЕРЦ оплата дом без счётчиков на отопление поквартиных,

мама
Екатеринбург

У нас в этом году январь февраль общая квитанция была 10 тр и 12 тр, а тут уже 14 тр это капец, что дальше ещё ведь больше будет, ноябрь 7тр(мы ждали 8-9тр )

мама
Екатеринбург

Пока в ЖЭК не дозвонилась, будем конечно, или через сайт личный кабинет может обращение подать, посмотрим возможно ли

мама
Екатеринбург

Пришла квитанция за ноябрь 102 м2- 1362 по счетчику.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Прямой договор с Т+

простите, я лох... что такое Т+ ?
и квитанцию за ноябрь получили? сколько вышло со счетчиками

Екатеринбург

опять я: Т+

ПАО "Т Плюс" - теплоснабжающая компания у нас в городе.

мама
Екатеринбург

Malena1 ,
А по какому адресу?

мама
Екатеринбург

pups21,
Екатеринбург, Фурманова

мама
Екатеринбург

Расчетная площадь 73 кв м, трешка новострой со счётчиками, пришла вчера квитанция, отопление 3400 руб(( общедомовое 0.8 гкал, на тыщу.

мама

Ольга-Plusha: ПАО "Т Плюс" - теплоснабжающая компания у нас в городе.

Нашему доме не считают по счётчикам, поэтому решили совсем не платить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";