В какой город переехали бы при моих данных

мама
Екатеринбург

sadolga: Хвалят Волгоград

Один из самых грязных и неудобных для жизни городов,имхо

Екатеринбург

sadolga: Хвалят Волгоград

Вез нас тут как-то таксист из Волгограда и на мое удивление, что он тут вообще делает, всю дорогу ругал Волгоград и восхищался( да, именно так) Екатеринбургом. В Волгограде плохо все, даже климат, по его словам. Переехал сам и всю семью перевез, включая детей взрослых и родителей. Главная причина, конечно, зарплаты, говорит, что в разы отличается от наших

Аноним 134

sadolga: Хвалят Волгоград

Нищета и уныние

мама
Санкт-Петербург

BellaDonna ,
Аноним 134 ,
Подтверждаю. Сама оттуда. Свалили при первой возможности,продав/бросив все. Переехали в Ленинградскую область-попали как-будто в другую страну.
Ставрополь /Саратов -оба города убогие. Как их вообще для переезда рассматривать можно? Ладно местные,им может деваться некуда. Но добровольно подписываться на такое...

мама
Екатеринбург

BellaDonna: говорит, что в разы отличается от наших

Во всех перечисленных городах зп в разы отличается.

Аноним 897

Аноним 661 ,
Я уехала одна с двумя детьми, младшему на тот момент только год исполнился, старшему 4. Вот поехала на море и решила больше не возвращаться)
Для садика нужна регистрация, подойдёт и временная, но и без регистрации можно все легко решить. Как вариант, можно пойти поработать немного в садике и ребёнку дадут место. Я так и сделала.
Квартиру снимаю сейчас, аренда примерно как и в Екатеринбурге, у меня сейчас однушка в центре 15000 плюс коммуналка.

Аноним 853

Почитаю темы про переезд и Все больше и больше начинаю любить Екатеринбург

Екатеринбург

Как почитаю темы про переезд, мозги набекрень. Везде
И куда податься-то, если климат и только климат поменять надо...?
Вот осенью 20 дней в Сочи провела, толп отдыхающих нет, пальмы и кипарисовые аллеи радуют, солнышко... а в остальном вот вообще не зацепило. Специально садились с ребенком и катались на ОТ по разным районам. Ну деревня же....
В Самаре летом останавливались. Набережная прекрасна, Струковский сад, Волга, а чуть шагнешь в сторону от туристич.маршрута, кругом лачуги деревянные позапрошлого века соседствуют с новостройками. Очень много старого фонда, целые улицы в центре. Удручающее зрелище и запах канализации.. Жаль, город так прекрасно расположен, у него есть потенциал. Можно было бы такую конфетку сделать...Нет же, все в Нерезиновую вбухивается. И все в неё и прут. А куда же ещё??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";