Общежитие и тараканы!!!! Как сдать

Аноним 532
автор

Блин тыщу лет не было тараканов и появились в общежитии. Собираюсь сдавать, что делать то скидывать? В комнате их нет, есть на кухне и в умывалке, но вроде как немного

Аноним 127

что скидывать? Немного! Это сегодня.завтра-послезавтра будет-много. Травить ,что еще то сделаешь?

Аноним 532
автор

Аноним 127 ,
Ну вот я там не проживаю и узнала про них вообще случайно, и там походу никому ничего не надо...

папа
Хабаровск

а чем тараканы мешают? что за них аж скидка полагается?
наша коммуналка с тараканами сдавалась на ура...
они вон и в обычных домах строем ходят...

Аноним 532
автор

jersan ,
Да я слышала что и в новостройках они даже есть, просто я их тыщу лет не видела...

Анонимка

Борная кислота 10г +яичный желток вареный и нет тараканов.

Аноним 900

Да щас во всем Екатеринбурге полно стасиков.

папа
Хабаровск

Анонимка: и нет тараканов.

и куда они денутся? через две недели новые прибегут...

мама
Екатеринбург

Анонимка: Борная кислота 10г +

Где взять?
Тоже забегали, через вентиляцию. Её намазала средством, бесполезно :-( вот месяца два как наблюдаю эту живность

Аноним 127

Аноним 532, да в новостройках они тоже есть ! Почему бы им там не быть . У меня квартира такм пустая,а в соседях сдали гражданам ближнего зарубежья квартиру! И Я увидела их в подъезде .! Помазала около двери карандашом . Сейчас тех соседей нет и вроде все ок!

Анонимка

Lelkako ,
В любой аптеке. Несколько шариков сделаете и норм будет. 3 порошка борной кислоты и три желтка

Аноним 532
автор

Анонимка ,
А на какую площадь эти 3 желтка и сколько допустим надо шариков на 18 кв. М

Анонимка

Аноним 532 ,
Слушайте ,я сделала на 30 кв м 3 штуки. Тараканы пропали за неделю

Аноним 773

Я от муравьев покупала супер штуку. Но она и для тараканов подходит. Продается в шприцах гель, который сразу застывает. Идешь и капельки ставишь через пару см по всему периметру и вокруг опасных зон. Этот гель сразу застывает, но со временем смывается при мойке полов. Действует мгновенно. Удобно тем, что человек не запачкается и не съест случайно отраву (как мелки).
Поищите еди отрав именно в таком виде. И руки чистые после нанесения, не воняет, быстро застывает. Супер. У нас сразу муравьи исчезли (было дело в частном доме).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";