Какой самый низки процент по ипотеке?

Аноним 581
автор

Муж и жена до 35 лет , 4 ребенка , доходы не все официальные но справку на работе дадут о ЗП на хорошую сумму. В каких банках и под какие проценты реально взять ипотеку ,вторичка.

Аноним 581 ,
может вам в банки обратиться...???

АнониМ

в саижк процент год назад не зависел от формы справки и процент хороший

мама
Екатеринбург

4,9 в саижк и на вторичку тоже. Если есть дети рождённые в 2018 году

Аноним 581
автор

aner: 4,9 в саижк и на вторичку тоже. Если есть дети рождённые в 2018 году

До 16 года все рождены, квартира вторичка.

Екатеринбург

если не ошибаюсь сбер 9,5 на вторичку давал, ниже не видела, и то % Вам окончательный скажут только непосредственно перед подписанием догвора....

Аноним 581
автор

Под 9,5 одобрили, хочется 8 с чем то . Сумма очень большая 6 лямов

Аноним 146

Аноним 581: Под 9,5 одобрили, хочется 8 с чем то . Сумма очень большая 6 лямов

В Открытии на сайте подавали заявку 8,4% вторичка

мама
Екатеринбург

Россельхоз 8,25%, Юникредит 7,99 при расширенном страховании, 8,4 при стандартном

Аноним 939

Аноним 581 ,
ВТБ 8,8 сегодня смотрели. И Альфа банк в районе 8

мама
Екатеринбург

aner ,
А этот процент на весь срок кредитования? Я читала что на 2 года, а потом увеличивают. Или это не Так?

мама
Екатеринбург

aner ,
А дети 2019 года не подходят? Только 2018?

Аноним 751

aner: 4,9 в саижк и на вторичку тоже. Если есть дети рождённые в 2018 году

ну с чего. сегодня смотрела

Аноним 751

Джюлька: Я читала что на 2 года, а потом увеличивают

на весь срок

Джюлька: А дети 2019 года не подходят?

подходят, если не первый

мама
Екатеринбург

Аноним 751 ,
Да, я сейчас то же посмотрела. Видать до этого какую то другую программу смотрела. Очень хорошие условия. Интересно какие застройщики подходят. И можно ли пв маткапитал.

Аноним 751

Джюлька: И можно ли пв маткапитал.

написано, что можно.
главное, чтобы юр лицо было нужное. например, у атома все объекты по-разному оформлены и не в любом можно купить кравтиру по этой программе. хотя условие - купить у застройщика как бы соблюдается

мама
Екатеринбург

А сейчас реально прокатывают "липовые" справки о зарплате? Они же проверяются легко через запрос в налоговую.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Не, я не про справку НДФЛ, принесённую потенциальным заёмщиком. Служба безопасности банка может запросто запросить в налоговой справку об уплате НДФЛ. Мало ли кто что в бумажке нарисовал... Или банку всё равно?

Васька ершистый

Astrum*: Или банку всё равно?

Не то чтобы все равно,просто ипотека обеспеченный займ+поддержка и первоначальный взнос. Поэтому там несколько проще думаю чем в потребах)))

будущая мама
Екатеринбург

Astrum*: А сейчас реально прокатывают "липовые" справки о зарплате? Они же проверяются легко через запрос в налоговую.

банки не видят размера отчислений, видят факт есть отчисления либо нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";