В "Нагорном" или "Тихомиров" уже купил кто-то?

Анонимян
автор

Здравствуйте, форумчане. Вопрос в теме.
Нравится застройщик Тихомирова , но смущает, что на этаже до фига квартир. Кто купил или собирается - посоветуйте. Или риэлторы - приму совет или критику этих жк. В Нагорном цена ахтунг.
И ещё интересует, когда вторую очередь Тихомирова начнут выставлять? Только когда первую сдадут? В компании не ответили.

Я аноним

посмотрела из интереса, 9 квартир на этаже в Тихомиров,мы сейчас приобретаем где 8 квартир на этаже, нормально, что именно смущает? еще один ЖК смотрела там 7 квартир на этаже и 5 из них студий, там конечно смущает очень даже

Анонимян
автор

Я аноним ,
Ну так "человейник". Если много студий и однушек на этаже, то движуха будет, скорее молодёжь будет жить, но потом съезжать или под сдачу много раскупят?

Я аноним

Анонимян: Ну так "человейник". Если много студий и однушек на этаже, то движуха будет, скорее молодёжь будет жить, но потом съезжать или под сдачу много раскупят?

я смирились с этим фактом, но у нас цена вопроса играет роль в университетском тоже много квартир на этаже,соседи дело везения,тут не угадать, когда одни студии конечно не оч

Я аноним

Аноним 840: Жили в таком доме, с соседями вообще не пересекались, очень очень редко. В лифте да, в час пик народу много ))) На первом этаже очереди случались (2 лифта, 16 этажей)

я тоже подумала ничего критичного, тем более если 3 или 4 лифта будет

Аноним 104

Расположение у «Нагорного» гораздо удобнее. До центра рукой подать, школа рядом совсем новая.
А «Тихомиров»? Совсем уж окраина

Аноним 30

Автор, это два принципиально разных дома по уровню класса (но о сути фигня всё это) главное по расположению, отсюда и цена. Нагорный это считайте самый центр. Я живу рядом, вижу как строят, кирпич только в отделке конечно, но вроде прикольно должно быть, инфраструктура у нас располагает, за это и цена метра естественно)

Аноним 721

Аноним 104 ,
У Тихомирова новую школу 41-ю начнут строить в 2020. Они «через забор» друг от друга. Через пару лет Школу сдадут.
Меня бы больше смущало наличие цыганского посёлка рядом.

Аноним 104

Аноним 721: Меня бы больше смущало наличие цыганского посёлка рядом

Вот это ключевое, а не новая школа. Контингент, мягко говоря, далеко не очень. Ну и расположение. И дом сам по себе «человейник». Не вижу ни одного плюса в этом ЖК.

Анонимян
автор

Аноним 721: наличие цыганского посёлка рядом.

Цыган тоже скоро сносить будут. Так что школа 41 будет отнюдь не "цыганская". Мне не принципиально, на Татищева или Репина жить, окраиной район Радуги не считаю. Для меня окраина - Уралмаш, Эльмаш, Химмаш, ВТЧМ, Академ))
Про застройщиков Нагорного и Тихомирова кто что скажет? На материалах не экономят?
Если ждать вторую очередь Тихомирова или когда территорию цыганского посёлка освоят - так когда это ещё будет и по каким ценам?

Аноним 390

Анонимян: Цыган тоже скоро сносить будут.

а расскажите, пожалуйста, что знаете про это

Аноним 721

Анонимян ,

Про снос цыганского поселка разговоры ведутся уже лет 10-15. И на сегодняшний день ничего конкретного по этим планам нет.
В 41-ю школу после реконструкции цыгане точно не "вернутся".

Анонимян
автор

Аноним 390 ,
К ним приходили в начале года с целью "освободить" участки, где незаконные постройки. Они кинулись оформлять землю в собственность, но пока это все в процессе. У кого все с документами и по закону оформлено - у тех закидывают удочку на предмет выкупа земли. Информация от жителей посёлка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";