Мои действия, растерянна?

Аноним 947
автор

С Новым годом всех! Ситуация такова: Волею жизни живу у родителей с ребенком-подростком. Мне 47. В разводе давно. На площадке мы и сосед,он живет в 1 комн квартире. И сколько живу, сосед выпивает, пенсионер давно, но очень агрессивный. Живет один, ключи от площадки и домофона раздал свои "собутыльникам-друзьям" и они ходят и днем и ночью, и шумят еще. Кстати, они вольготно себя тоже ведут. И вот вчера к вечеру пришли снова дружки к нему, ор,музыка.курили на балконе,грохот какой-то был. Терпела до 23-00. В 12-00 не вытерпела и пошла долбить в дверь. Надо сказать,что все это время сколько живу сосед меня ненавидит и грозится меня зарыть по его словам. Вот вышел, я говорю ему "имей совесть,время уже вышло".Он не слушая в своем духе" я тебя зарою,убью.." Я ушла. Долго еще они "веселились". Я и ребенок видимо уснули от усталости. А сегодня меня родители обвинили,что я не права, завидую ))) соседу,и мне надо было терпеть. Скажу,что по жизни родители трусы, перед своими хорохорятся, а перед чужими в каких-то ситуациях как страусы "прячут голову в песок". Вот что делать? Сижу и так горько,что слезы капают от обиды. Снять и купить не советовать,пока нет средств вообще.

Аноним 372
Аноним 947:
Вот что делать? Сижу и так горько,что слезы капают от обиды. Снять и купить не советовать,пока нет средств вообще.
Терпеть
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 947:
Вот что делать?
Полицию вызывать, не ходить, не долбить неадекватному соседу.
Аноним 947:
сегодня меня родители обвинили,что я не права, завидую ))) соседу,и мне надо было терпеть.
Рожители воспитаны иначе
просто посетитель
Екатеринбург

А полиция когда отменили? Я что то пропустила ..

мама
Екатеринбург

Вызывать полицию каждый раз, сообщить участковому. Вашим соседям он мешает? Коллективную жалобу оформить. Одной не рекомендую к нему ходить. Мало ли, опасно, они там в пьяном угаре неадекватные.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 947:
. Вот что делать?
Успокоиться, не циклиться....никого не переделать, ни родителей, ни соседа. Можно вызывать полицию, если Вам же потом хуже не будет, раз деться некуда Вам. А больше он никому не мешает? Или это у Вас отсек на две квартиры? У подруги была похожая ситуация, донимали алкаши в отсеке. Она взяла и демонтировала дверь отсека. И алкаши стали "выкатываться" на всю площадку и мешать всем. Это соседи быстро прекратили. Может и Вам так сделать?
Екатеринбург
Nina_Malina:
Вызывать полицию каждый раз, сообщить участковому.

Так сказать задолбать соседа через полицию. Подключить других соседей. Когда у меня аналогичная ситуация сложилась, я буквально на каждый "чих" этого идиота звонила в дежурную часть, оттуда (насколько я понимаю) участковому спускали указания "сверху", т.к. у соседа в квартире он стал появляться с завидной регулярностью. И вы знаете - помогло. А одна к нему даже не вздумайте соваться, не дай Бог что по пьянке у него в голове переклинит, а у вас сын и родители в конце концов, о них подумайте!

Аноним 947
автор
urtica
, стенка общая с его комнатой, слышно как будто вместе рядом сидим
Екатеринбург

В полицию и участковому только

Аноним 947
автор
Сонька Ветер
, Сосед пугает убить,зарыть меня и своими дружками,которые якобы в верхах работают, мвд или что то им подобным....Ладно.бы родители хотя бы морально поддержали.а то меня же виноватой сделали,при этом между собой возмущаются,что куревом пахнет,когда сосед курит. Вот это меня сбило
просто посетитель
Краснодар

Вызывайте наряд после 23. Несколько раз приедут, желание пропадёт гулять. Такие граждане силы боятся. Это он сейчас смелый, думает, что мне баба сделает. Дружки увидят ребят в жилетах и с автоматами, обходить стороной будут.

    Если не хотите в открытую бороться, тогда идите пишите заявление участковому. Он по заявлению обязан отработать, при этом не имеет права сообщать, кто на него заяву накатал. Пару раз оштрафует его, успокоится сосед ваш. Проверено.
Аноним 947
автор
Све4а
, Он по заявлению обязан отработать, при этом не имеет права сообщать, кто на него заяву накатал. Пару раз оштрафует его, успокоится сосед ваш. Проверено. Если и так, сосед поймет,что от меня "привет". На площадке нет больше квартир,они не жилые. А жаловалась как-то председателю тсж,потому что ситуация была,что замок закрыл на площадке и я не могла в квартиру попасть. Так председатель связываться не хочет, говорит жалуйся в полицию.
бабушка
Екатеринбург
Аноним 947:
стенка общая с его комнатой
Как то ее надо укрепить, чтоб слышимость убрать. Чем то оббить.....и купить тогда беруши :wink: И не переживать. Этот не самое страшное, что бывает в жизни.
Аноним 947
автор

Остается только при случае записать на телефон его угрозы и тогда уже в полицию. а так наверно не будут ничего делать. Я о соседе ничего не знаю,на что он способен. Бык здоровый

мама
Екатеринбург
Аноним 947:
А сегодня меня родители обвинили,что я не права, завидую ))) соседу,
не поняла, чему завидовать? ... Вы живете с родителями? а у них как отношения с соседом? может, они не хотят их портить -полагая, что худой мир все таки лучше доброй ссоры?
Аноним 947:
Сосед пугает убить,зарыть меня
скока ему лет. чтобы так выступать? он в адеквате вообще, потому что угрозы вообще бредовые какие то. ну скажите, что у вас тоже есть знакомые "старики разбойники" которые ему навалять могут. Хотя... рулиться со стариком....
Аноним 947
автор
Violence
, У родителей никаких отношений, они по жизни трусы, позиция у них такая, все свои виноваты,чужие правы! Соседу лет 70, но здоровый бык такой! В это время может связи у него, у меня нет таких знакомых.
мама
Екатеринбург
Аноним 947:
Вот что делать?
Смешная темв. Если бы я после каждой родительской фразы слезы лила - давно бы в Сосновом бору прописалась. Ролители так считают, вы по другому. Каждый реагирует на соседа как хочет.
Екатеринбург
Аноним 947:
Сосед пугает убить,зарыть меня и своими дружками,которые якобы в верхах работают, мвд или что то им подобным....Ладно.бы родители хотя бы морально поддержали.а то меня же виноватой сделали,при этом между собой возмущаются,что куревом пахнет,когда сосед курит. Вот это меня сбило

Писать все угрозы на диктофон и еще до кучи газовую службу вызывать, мол, на площадке сосед-алкаш и пахнет газом, и долбить, долбить, долбить.....уверяю, ему первому это надоест. Можно еще в санинспекцию (или как она там называется), мол от соседа тараканы лезут, короче задалбывать мужика любыми (законными!) способами. Понятно, что это с вашей стороны "подлянка" будет, но он смелый, пока к нему реально не постучали в дверь дяденьки в форме. Ну и на всякий случай, носите с собой газовый баллончик.

Сила в правде

Вы ребенок. Вам все еще есть дело, что о вас думают и считают. Вы зависимы от оценок родителей. Они нарушают ваши границы, а вы это допускаете. Вы живете в токсичных отношениях. Если у вас появилась решительность—обращайтесь к психотерапевту и меняйте свою жизнь. Если нет— то продолжайте лить слезы и писать на форум, чтобы вас жалели, как настоящая жертва. Продолжайте эту роль в себе взращивать.

Екатеринбург

Не поняла, при чем тут ваши родители? Они наверное уже пожилые. Вы хотите, чтоб старики пошли бороться с соседом? Мне мешают алкаши на площадке, я сама хожу ору, соседи тоже орут на них.

Аноним 446

Родители вам высказали, потому что им страшно. Вы гнездо ворошите, им тоже прилетит. В полицию обращайтесь, смысл пьяного бугая совестить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";