Сайты бесплатных объявлений

бабушка
Екатеринбург

От нашего риелтора толку ноль, она даже не вспомнила, что у нас с ней срок договора закончился и надо было его продлить.
Села я сама размещать объявление о продаже квартиры. Ключевое слово "бесплатно".
Смогла разместить только на циане.
Домофонд оказался дочкой Авито, а там как назло недавно заблокировали мой аккаунт за "массовую рассылку". На самом Авито вроде давно уже объявления о недвижимости сделали платными, про Домофонд не знаю пока, написала в техподдержку, чтоб разблокировали меня.
N1 предлагает опубликовать объявление только за деньги, бесплатно не вижу.
Где можно разместить квартиру самой без агентсв?
5,5 лет назад не помню проблем с бесплатными объявлениями, быстро квартиру продали. С нынешней сплошная тягомотина уже год зазря коммуналку платим.
Обращаться к риелторам больше не хочу. Знаю, любимая ю-мама всегда поможет.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская , Подайте платно на е1.

бабушка
Екатеринбург

30Sanka: Подайте платно на е1 интересный совет, учитывая, что:>Ольха Уральская: Ключевое слово "бесплатно"

Шершуля спасибо

мама

Ольха Уральская: На самом Авито вроде давно уже объявления о недвижимости сделали платными,

Я бесплатно разместила,
Юла ещё, но не очень для недвижимости подходит

Ольха Уральская: интересный совет, учитывая, что:

Ольха Уральская: уже год зазря коммуналку платим.

Ну и платите дальше если 550 руб очень дорого

мама

По теме с риелтором работаем и сами тоже продаем риелтор на упн разместила и один только просмотр у нас с других сайтов 10 звонков из них 8 просмотров.

бабушка
Екатеринбург

Fox21: с других сайтов 10 звонков из них 8 просмотров

С каких других?

бабушка
Екатеринбург

Fox21: Я бесплатно разместила

Да, мой аккаунт на Авито разблокировали и я разместила сегодня объявление. Но введя параметры квартиры на домофонде, своего объявления не нашла. Хотя изначально заходила на Домофонд, оттуда он выкинул меня на Авито для размещения объявления. Как разместиться на домофонде?

Екатеринбург

Бесплатно только циан

мама

Ольха Уральская: каких других?

Е1 и циан. С Авито тоже было три звонка. С циана не уверена просто на е1 и циан один телефор указан и на него и звонят, на Авито другой

бабушка
Екатеринбург

Разместила на:

Fox21: Юла

Yorinoko: циан

Шершуля: Авито

И Яндекс Недвижимость.

Посмотрю пока, как звонить будут. Нет, тогда на N1 пойду размещаться.

мама

Я ещё по себе сужу, если нужна квартира для покупки первым делом на е1 пойду.

Екатеринбург

Ольха Уральская ,
А да, Юла ещё.. но там чето вообще тухляк. Комнату продавали недавно. Год где то она висела, с юлы ни одного звоночка. Потом цену снижали, звонки шли с е1 и циана.
Эти площадки более удобны для поиска.
Свою квартиру тоже на циане нашли.
Подруга на авито. Но авито недвижимость для екб вроде платная

мама
Екатеринбург

Несколько раз продавали размещали на е1. Бесплатно. Сейчас все за 550 рублей.. Размещаем, оттуда большинство.
Были на циан, авито,юла, домклик от сбера. Отовсюду звонков в несколько раз меньше чем на е1.
Хотя сейчас вот второй месяц уже платим, не покупают...

мама

Я продаю свою квартиру на нескольких ресурсах: авито, циан, юла и на новом сервисе (бесплатно) mybasket. org
Везде есть свои плюсы и минусы, интересно где быстрее продам.

мама
Екатеринбург

Я на днях на Юле разместила, просмотров под 200, но одна неадекватная только написала «вы чего покурили что депозит 10 тыщ запрашиваете?»
На авито платно, бесплатно не даёт почему то, хотя ранее не размещала недвижимость там.
На е1 380 рублей просит

мама
Екатеринбург

Fox21: , если нужна квартира для покупки первым делом на е1 пойду.

тоже там размещала, 550 руб, но зато звонков много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";