Посоветуйте жк в екб для дальнейшей перепродажи

Трезвый Чебурашка
Аноним 478:
появление новых жк лучше на каком сайте?
Dolevka.ru
Аноним 186

А что насчёт ЮИТ? Суоминранта? Мне нравится, что стены внешние кирпичные, но потом отштукатурят.

Аноним 277
Аноним 186:
Мне нравится, что стены внешние стены кирпичные, но потом отштукатурят.
Для перепродажи это вообще не важно. Это только сделает порог вхождения выше.
Аноним 186
Аноним 277:
Для перепродажи это вообще не важно. Это только сделает порог вхождения выше.
Да, наверное Вы правы. Цена вроде не самая маленькая.
Екатеринбург

Аноним 478, ПИК не отметайте. На этапе котлована 2,5: https://www.pik.ru/ekb/kosmonavtov11/search/list?area_to=95&rooms=1&order=price

анониммм
Машерочка:
ПИК не отметайте. На этапе котлована 2,5:

Подсксажите ,а какой метраж для перепродажи оптимальнее всего? Этаж? Как сейчас там с транспортом,выехать то реально?Просто я уже 7 лет не была в Екб.Назрел вариант по просьбе мамы купить ей отдельно кв.Просила как раз таки небольшую. Но мне в будущем она опять же не нужна,хотелось бы продать ее ,и что бы не застоялась долго в продаже. И как вариант ,на какой процент можно расчитывать дохода в общем или за квадрат в этом варианте? Ранее замучилась продавать кв в Екб,но там 2 кв 3комн было.И немного яма у людей,недвижка стояла.

мама
Екатеринбург

а разве это еще востребовано - купить на этапе котлована и потом продать? по моему рынок уже перенасыщен жильем?!

Аноним 186

Машерочка, Чем ПИК не нравится, что балконов нет. Хотя может для перепродажи это не играет роли?

анониммм
Pro poganda:
а разве это еще востребовано - купить на этапе котлована и потом продать? по моему рынок уже перенасыщен жильем?!

Мы в Мск на этапе котла купили квадрат по 160 тыс (3 этаж,первый идет под офисы и очень высокий),высота в кв будет 315 см) ,сейчас уже через пару месяцев будет сдача ЖК,уже идут перепродажи от 200 за кв. Как считаете выгодно? И да это черновая,зато метро 150 м от дома и не окраина Мск.Но опять мы этот вариант для себя взяли,1 комн улетели в первую очередь .

Vivienne W:
Лучше всех и быстрее всех продаются однокомнатные и студии. Этаж средний .

Спасибо! Однушка в 44 кв уйдет потом легко или все таки студия и меленькая однуха в 30 кв?Сколько примерно будет выхлоп ?

БелыйОлеандр
Vivienne W:
Нет такого сайта
Куда делась Долевка. Ру???? Может не все, но большинство Автор, у нас в городе со вводом порядок, берите любого крупного застройщика, вам перечислили.
Аноним 672

Смотрите у кого из банков аккредитован застройщик , это уже плюс. Я купила в Культуре, сдаю за 20 плюс к/у.

Аноним 672
анониммм
, Вы в мск уже купили кв., а сейчас такие глупые вопросы задаёте.
Екатеринбург

Допустим я потенциальный покупатель. Мне какой резон брать у перепродавца, а не застройщика? Выбор большой, можно и котлован найти.

БелыйОлеандр
анониммм:
Как считаете выгодно?
Очень много белых пятен. Сколько ждали? 1-2-3 года? Раз с котлована. Сколько бы за это время дал вклад под 7%? (счас упали ставки). Свои средства или заемные? Сколько будете продавать по времени? 13 % разности с покупки продажи придется уплатить или есть схемы обхода? Пока грубо прибыль 25% непонятно за какой срок.
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
Выбор большой, можно и котлован найти.
Не все имеют лишние деньги и готовы пару лет жить на съеме. Хотя часто это однозначно выгоднее выходит. И еще ожидание-реальность очень часто с рекламными проспектами не совпадают))) некоторые предпочитают получать что то готовое. Кто то вообще по плану не может квартиру представить. Или учесть стороны света и вид из окон...
Екатеринбург

Аноним 672, Согласна с вами. В мск выгодно под сдачу брать. Туда народ валит с геометрической прогрессией. Чего не скажешь о екб. Считаю очень рискованно в жилье для перепродажи вкладывать. Можно потом ещё год продавать, а то и больше

Екатеринбург
Везучая:
Кто то вообще по плану не может квартиру представить.
Ну когда свои кровные платишь напряжешься и Представишь. Можно типовые дома посмотреть по соседству как вариант
просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
. Можно типовые дома
Их сейчас почти нет. Индивидуальные проекты
Екатеринбург

Везучая, Особенно у атома... Когла квартиру выбираешь ходишь смотришь варианты очень ьыс ро наступает понимание и расположения и т. П. Я сейчас как потенциальный покупатель рассуждаю. За свои деньги постараюсь и напрягусь. А когда их вагон, денег, то тем более возьму у застройщика.

просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
Когла квартиру выбираешь ходишь смотришь варианты очень ьыс ро наступает понимание и расположения и т. П.
Ага, ага. Я даже генплан затребовала, когда квартиру выбирала. Паркинг под окнами был. Вид отличный!! А потом раааааззз!!! И дом 25 этажей окна в окна. Мы посчитали, паркинг не выкупят, извиняйте, невыгодно нам) Подруга купила у брусники, на приемке не досчиталась 6м2)))) у них по фасаду западение в этом месте, а у нее в договоре нет. Вернули цену 6 м2 на момент покупки. А то, что комната стала вместо 18м2 12м2, ваши проблемы. Либо судиться. Времени нет. В квартиру, кстати, до конца суда не заехать, а детям в школу через месяц. Плюнула. Так что бывает по разному, я людей, которые не хотят рисковать, имея единственное жилье, тоже понимаю.
Екатеринбург
Аноним 186:
Чем ПИК не нравится, что балконов нет.
В смысле, нет БОЛЬШИХ балконов? Потому что стандартные-то есть. )) А если что-то хранить - так кладовки в подвале нарезаны.
анониммм:
Как сейчас там с транспортом,выехать то реально?
Там метро в пешей доступности. Трамваи. Посмотрите ДубльГис, чтобы сориентироваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";