Делаю ремонт, соседи постоянно жалуются в ТСЖ

мама
Екатеринбург
Джесса:
ну как бы не все тут смеются. смотря как открывалась дверь раньше и как теперь. если при открытии вашей двери закрывается дверь соседа, то тут надо действительно думать
Ничего не поменялось. И,кстати,при открытии нашей двери блокируется дверь соседей и наоборот и так задумано при строительстве. :gy:
хочу стать мамой
Екатеринбург
Ameliya:
Ничего не поменялось. И,кстати,при открытии нашей двери блокируется дверь соседей и наоборот и так задумано при строительстве.
А зачем вы так сделали? можно же было в др. сторону дверь установить. У нас раньше блокировались двери (в обеих квартирах были установлены старыми собственниками), потом соседи свою дверь поменяли дверь и её направление открытия. Стало намного удобнее.
мама
Екатеринбург
BUZZY:
можно же было в др. сторону дверь установить.
Тогда в квартиру не занести ничего. Там подъезд узкий неудобно. Мы думали об этом.
Аноним 341:
Председатель мне говорит теперь, что с меня генеральная уборка подъезда.
Я бы потребовала доказательства в каком-нибудь виде, лучше письменном. А так слать.
Hot
мама
Екатеринбург
Джесса:
странно. у вас новостройка? с детства помню раньше деревянные двери у всех открывались в квартиру
У нас пентагон раньше был -также дверь трёшки блокирует двушку. В хруще аналогичная ситуация была . Сейчас в новостройке до соседской двери ещё дойти надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";