А есть,кто ставил пластиковые окна зимой?

Не я автор темы
Екатеринбург
Я была в твердом убеждении, что окна ставят только при плюсовой температуре, но тут мне сказали, что их можно до -10 ставить. И лучше сейчас, потому что и на улице как раз до -10 , и сразу будет видно все косяки (дует, запотевает, вода бежит и тп). А как- то все же сомневаюсь.... Расскажите, пожалуйста, как оно ставить зимой окна? СтОит? Или тепла подождать?
donj
Екатеринбург
мама
Не я
,
Да, я ставила. Очень удобно и цены ниже. Действительно все косяки наружу.
Не я автор темы
Екатеринбург
donj
,
Спасибо)))
ЗаяЦ
Екатеринбург
Не я
,
Меняли окна зимой при -5
Не я:
сразу будет видно все косяки (дует, запотевает, вода бежит и тп)
Не я:
И лучше сейчас, потому что и на улице как раз до -10 , и сразу будет видно все косяки (дует, запотевает, вода бежит и тп).
Именно так.
Аноним 388
Екатеринбург
Такая же история. Тоже ставили зимой. Единственный минус-в квартире холодно при установке, лучше уйти на это время или одеваться тепло (как на улицу)
murashka3
Екатеринбург
Мы вчера меняли. Норм. Проём открытый был минут 10. Не заметили. Может оттого что муж сам ставил, подготовил все как положено и быстро заменил. А так вообще до-15 зимняя пена
мама
Тоже ставили. Все хорошо. Уже лет 6 стоят.
Аноним 904
лучше ставить в в +, но до +10.
в жару точно нельзя ставить. осенний монтаж самый выгодный.
но и зимой можно поставить, на пене зимой экономят меньше.
kvitek
Екатеринбург
мама
Дважды зимой ставили(в разных квартирах), все нормально
лучшее - враг хорошего
Не я автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо за ответы. Поставим тогда))))
Не я
,
В подъезде нашем перед НГ кто-то ставил окна. Я тоже поразилась, когда увидела.
Аноним 471
Екатеринбург
Можно спрошу, где окна заказываете, актуально. Или может кто посоветует, где лучше заказать
murashka3
Екатеринбург
Аноним 471
,
Не реклама. Цех свой. Ламинация своя. Только у нас не эконом. Рехау. Район комвольного, втчм
Вот из последнего. Монтаж 5.01. Заказчик не знает откосы сендвич или штукатурка
Аноним 256
Екатеринбург
Аноним 471, присоединяюсь к вопросу! Сто лет не интересовалась, а сейчас понадобилось выбрать- растерялась... По теме автора, тоже наслышана, что зимой ставить лучше, поэтому и хотим сейчас заказать
Аноним 27
Екатеринбург
Ставили. Было -15 и снегопад.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).