Переезд в Питер. Не сейчас, в планах

Аноним 379
автор
Маорица
, Это Вы меня не слышите. Мне написали, что бедные не станут профи. Только за деньги! Я отвечаю, что не все ж футболисты и спортсмены в целом из обеспеченных семей. Все! Я пишу не про себя!!! Еще раз! Я не мечтаю о футбольной карьере реьенка и его будущих млн. Я лишь хочу дать ему возможность заниматься тем, чем он хочет. И не хочу с переездом ухудшить эту возможность. Может мне напишут мамы футболистов, что тут простые секции по футболу стоят 15 тыс. , а в именитые попадаюь только с взяткой в 500 тыс. это б полезно было знать)))) а инфа про «нечего без денег мечтать о спорте», так ее из каждого угла трубят. Не об этом тема
Москва

Аноним 379, Вы слишком волнуетесь из за обычного кружка ребенка. Это ваше дело, куда тратить время, нервы, деньги.

Москва

Все само будет ясно уже через 10-15 лет))))

Аноним 379
автор
Аноним 45
, :omg: Боже, нет сил с вами спорить. Считайте так. Мне все равно. Вас эта тема так задевает? Вы мама/папа отстающего ребенка? Неспортивного? Обычно они нам безумным все пытаются глаза открыть на жестокий мир спорта :wizard:
Аноним 379
автор
Маорица
, Да, вы правы. Все будет ясно. Но это не просто кружок для него. На данном этапе не просто. Возможно потом забудет и не вспомнит про футбол. Но сейчас это его мир. Не спорю, я тоже углубилась в футбол. Но не ставлю я на кон жизнь семьи. Хочу чтоб всем было хорошо.
Аноним 379
автор
Аноним 45
, Да да. Талантище. Месси маленький. Идите уже в темы про спорт. Тут не об этом. Пора б уже понять :please:
Аноним 379
автор

Так всех выбесило, что я описала, что ребенок футболист, что все отлично получается и что хотелось бы его талант развивать :omg: что все забыли, что тема было о Питере и переезде. Все хотят убедить меня «ничего у вас не выйдет», «рано в 6 говорить о таланте», «да бредите, мечтаете, но у вас же не Дзюба» :treaten: Смешно даже, ядом брызгают как могут. Аналогично тут ранее тема была, где мамочка собралась с семьей в екб из-за карьеры ребенка. Тоже загнобили ее там. Юмать такая юмать.

Аноним 344

Сначала вы найдете квартиру. Не ту, что ближе к футболу и к хорошей школе и уж, тем более к работе мужа - это вообще на последнем месте. Искать будете ту, на которую денег хватит. И выбирать будете из вариантов: здесь метраж меньше, но зато на две остановки ближе к цивилизации. Потом станете искать работу. Школу - хоть какую-то. А уж футбол и прочие бассейны - как получится.

Аноним 138
Аноним 379:
Так всех выбесило, что я описала, что ребенок футболист,
Так вы тоже не ловитесь так очевидно на крючок. Вы сами забиваете тему вашими реакциями. Прочитали, видите, что не по теме, или пытаются вас вывести из себя - пропускайте, не отвечайте. У вас есть право не отвечать тем, кто не по теме. Без ответов злобные тролли глохнут. У вас даже сейчас есть возможность удалить свои реакции и сделать тему очень худенькой, по теме.
дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 394,Всю одежду светлых тонов можете сразу выбросить. Из за влажности,дождей на ней буду видны разводы. Все питерцы ходят в темном. :crazy: Так ржали сейчас с сестрой из Питера

Аноним 394,Автор,послушайте местных врачей на том же ютубе. Большинство питерцев нездоровы. Нет иммунитета. :crazy: :gy: Пишите ещё

Автор, не воспринимайте только эти комментарии всеръез

дедушка
Санкт-Петербург

Маорица, Марина, если не пробовать, то ничего не выйдет Мой брат из маленького городка Свердловской области, дядька его изначально сам тренировал .... Кто увлекается мини футболом, фамилию Шаяхметов знают ))))

Модератор
Екатеринбург

тема почищена от зла. прошу сосредоточиться на вопросах автора, спасибо.

Аноним 379
автор
василиса непремудрая
, Хорошо) спасибо, что по теме)))
Аноним 379
автор
Аноним 138
, Дык я решила подоказывать :boast:
Аноним 379
автор
Модератор
, Спасибо Вам злоочиститель)
Аноним 379
автор
василиса непремудрая
, Знаем, он же Синаровцем был немного и в итоге в сборной
Аноним 138

Аноним 379, Близость к Финке, это тема. Наслаждаюсь каналом Юры (с женой Аней), молодыми ребятами живущими в Финке, приезжающими иногда в Выборг и Питер. Посмотрите. https://www.youtube.com/channel/UC8vT3G8pbuQWMbkhGWafmsQ

Аноним 255

Может вы путаете туризм с эмиграцией? :gy: Может съездить туда в отпуск, нагуляться, налюбоваться, кайфануть, побродить по набережным...и вернуться в улаженную жизнь...

Единственную причину переезда увидела - возможная перспектива у мужа. Это не Москва, там зп огромных нет. Но и минусы есть, сырость, в нг слякоть, а не снег, ветра. Ломать из за этого отлаженную жизнь я бы не стала. Поехала бы если нечего терять и ничего не держит, либо если прям позвали, место хорошее предложили, и например квартиру сняли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";