Срочно нужен паспорт, а он сдан на врем регистрацию

Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Добрый день. У меня такой вопрос, может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Сдала паспорт в ЦМУ на временную регистрацию. Сейчас срочно нужен паспорт. Регистрация 6-8 раб дней, так мне сказали в ЦМУ. Как я могу забрать паспорт на день и вернуть его обратно в паспортный стол? Или это невозможно?
Аноним 355
Екатеринбург
Вам же справку должны были дать заменяющую паспорт на это время
Аноним 93
Екатеринбург
Не пробовала, но думаю нет.
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Аноним 355
,
Справку не дали, только расписку. Но нужен сам паспорт.
Maritulya
Екатеринбург
мама
Я покупала билеты по расписке из паспортного. А вам для какой цели?
Аноним 466
Екатеринбург
Делала недавно, тоже сказали что 8 рабочих дней, в итоге сделали вообще за 4 дня, потом спросила почему так, сказали всегда с запасом говорят.Позвоните на горячую линию, может вообще готово уже
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Загранпаспорт?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Maritulya
,
Продажа квартиры
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Аноним 466
,
Сдала в субботу, а надо в среду (. Думаю, не готово будет.
Аноним 466
Екатеринбург
Аноним 570
,
Ну позвоните, а вдруг :wink:
Я тоже в субботу сдала в МФЦ , получила получается в четверг
Аноним 810
Екатеринбург
В паспортный стол звоните (или МВД, как он там правильно). Попробуйте договориться. Если бы вы сдавали не через МФЦ, вам бы сразу регистрацию сделали и паспорт не забирали.
Я_Наталья
Екатеринбург
у моей дочери была такая ситуация: паспорт сдан именно на временную прописку, и тут похороны, надо срочно лететь. Решилось методом разговора. Пришла в паспортный стол, описала ситуацию, там сразу вошли в положение, позвонили в милицию, и милиция сделала все с моментальной скоростью в течение часа. Единственное, что паспортный стол на Первомайской, а забрать паспорт надо было на Уральской. Но ее там реально ждали, встретили, все сделали, как надо.

Все это было в августе этого года. Так что везде люди, попробуйте объяснить ситуацию
Аноним 158
Екатеринбург
Аноним 570,
Идите завтра в ЦМУ, я не знаю, может и по телефону можно выяснить, где находится Ваш паспорт. И ехать , договариваться. Если паспорт нужен в среду, завтра побегать придётся.

ЦМУ посредник по приему и выдаче документов.
Аноним 570 автор темы
Екатеринбург
Спасибо за ответы. Завтра буду искать свой паспорт)
Скроюсь
Екатеринбург
Интересно, а зачем для временной регистрации сдавать паспорт? :eerm: никаких же отметок в нем не ставят

3 года назад регистрировалась в Москве (временная) - пришли в мфц с собственником, подали заявление (паспорт и Св-во о рождении ребёнка просто предъявили), через несколько дней получили бумажки - Свидетельства о регистрации по месту пребывания. Паспорт не сдавала 100%.
black.cat
Екатеринбург
мама
Нам сделали быстро. В субботу сдала во вторник получила. Смена прописки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).