Как пережить бесконечные ремонты

Екатеринбург

MarusyaManya: переехали в дом по статусу по выше и тут уже можно сверлить только с 9-13 15-18 - хоть отдыхать можно было.

budlya: Ну и с 13 до 15, всегда тихо. После 19 тоже.

вам просто повезло с соседями. по закону - сверлить можно днем

просто посетитель

urtica: Ваша подрастет и будет точно таким же "слоном".

тут уж как приучены . Хожу как мышь , особенно , если кто то спит .

Москва

Никогда не понимала трагедий в ремонте. Когда после 10 вечера, да. Плохо.
Но в течении дня.. Да дискомфорт.ну как без этого.
Рекорд 4кв с разных сторон ремонт пол гожа
Ну потом мы делали. Один раз неадекват по батареям стучал
Его проблемы

мама
Екатеринбург

Пятровна ,
Есть дома, где его соблюдают.

автор

Сударыня_с: Никогда не понимала трагедий в ремонте.

Все просто, когда вы дома и нет возможности выйти-это пытка. Через 20 минут сверления у меня начинает болеть голова. Я хочу читать ребенку книжку, и мне приходится напрягать голос, чтобы ребенок слышал. Я включаю музыку на телефоне для ребёнка, а слышен перфоратор.
Вместо отдыха дома вы получаете напряг.
Я не говорю, что делать ремонт не надо, я в начале темы спросила, может есть какие нить техники пофигизма, чтобы это все пережить. Просто год ремонта это уже перебор я считаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Duck: вы совет свой при себе оставте

Повежливее можно? И русский подучите. Где в первом сообщении про монолитный дом написано? А вообще,спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Самим себе помочь проще, быстрее и эффективнее.

Москва

Pudding : Все просто, когда вы дома и нет возможности выйти-это пытка. Через 20 минут сверления у меня начинает болеть голова. Я хочу читать ребенку книжку, и мне приходится напрягать голос, чтобы ребенок слышал. Я включаю музыку на телефоне для ребёнка, а слышен перфоратор.
Вместо отдыха дома вы получаете напряг.
Я не говорю, что делать ремонт не надо, я в начале темы спросила, может есть какие нить техники пофигизма, чтобы это все пережить. Просто год ремонта это уже перебор я считаю.

Ии. Делаете вы ремонт те же прелести соседям.
Я работаю дома ремонты были постоянно. Ну филисофски относиться.
Не страдать, какие ещё советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";