За сколько можно сдать?

Анонимка

Аноним 120: Родителям студентов разумнее взять ипотеку, чем платить тридцатку в месяц за аренду.

+

Аноним 289

Аноним 22 ,
Посуточно не рассматривали вариант сдавать?

Аноним 243

Аноним 22: За 18 на Уралмаше однешку знакомая сдаёт.

Ну а я сдаю в Пионерском, на Уральской однушку за 15 (комуналка в эту сумму уже входит). Страшно демпингую по-вашему

Аноним 22
автор

Аноним 289,
Думаю интересный вариант. Но нужно найти агента который бы эти занимался. Вот эти все передачи ключей и сдачи мне не к чему. А так для посуточной аренды хороший вариант.

Аноним 22
автор

Ну вообщем вы считаете 20 и к/у это максимум который я могу выжать?

Аноним 283

Двушку сдаём за 15 , ку отдельно . Район ю-з. Дороже было , часто искали новых жильцов. Не могли платить во время. Сейчас зато спокойно все живут. Всем норм.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 22: там район студенческий. Упи. УрГУ

самые денежные клиенты, агась!

мама
Екатеринбург

Зачем вам выжимать прям. Сделайте оптимально себе и людям.

Аноним 762

Аноним 22, сколько можете выжать вы только на опыте своем узнаете . ставьте 25 -там присмотритесь . Потом снизите,если время на простой запланировано .

Аноним 762

Аноним 283, дешево . вот и прижились у вас квартиранты.

Аноним 667

Аноним 22,
Ленина 99 сдают двушку (комнаты изолированы, кухня отдельно) 20т.р+комуналка. С ремонтом.

Аноним 22
автор

Frau Nein,
Очень много студентов с северов, которые приезжают на время учёбы.

Аноним 22
автор

Аноним 667,
Площадь какая 60?

Аноним 847

Аноним 22: Очень много студентов с северов, которые приезжают на время учёбы.

Я сама приехала с севера) Эти студенты будут отличаться лишь тем, что они будут снимать одни, а не толпой) А не за 30ку)
Ну и надо смотреть какой подъезд. А то квартиры иногда нормальные, а подъезд и двор просто страх)

Аноним 22
автор

Аноним 847,
Подъезд и двор шикарный. Наоборот боюсь соседи взбаламутятся.

Есть мнение

Аноним 22,
Я за эти деньги трешку на упи в новом доме снимаю,83 квадрата.25+коммунальные,коммуналка зимой больше пяти не была.Двор большой,охрана,паркинг подземный,консьерж,дом считается элитным,как я тут узнала,этаж высокий,два санузла.Техника вся,включая мультиварку и посудомойку,робот пылесос.Вы оч много хотите.Но дело ваше)

Аноним 762

Есть мнение,
у вас что то дешево 1 знакомая хрущ на фрунзе с косметическим ремонтом за 27 сдала недавно плюс ком.

Есть мнение

Аноним 762,
Я так не считаю.Хочу поднять вопрос о снижении))

Екатеринбург

Аноним 22: Очень много студентов с северов, которые приезжают на время учёбы.

Ага, они прям сорят деньгами. Их родители реально лучше ипотеку возьмут

Аноним 110

поставьте коек побольше и сдайте таджикам по 300 р/койка/ночь. Наваритесь

Екатеринбург

Аноним 762: это какой у вас район?

автовокзал

Аноним 762

Есть мнение, давайте рискните ! у меня вы бы уже на чемоданах сидели при таких хотелках.

Аноним 762

фреш,
2 раза шары выпучу! автовокзал? вы что ли благотворительностью занимаетесь . Сама здесь живу и цены на этот район знаю,что то не верится Сдайте мне !

Золотая середина

Смотрите на сайте аренды,примерно какие цены на такое же как у вас жилье ,прицениваетесь и ставите цену.
Ждёте откликов.
Если их нет,снижаете.
Что тут думать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";