Покупка квартиры, вторичка, на что обратить внимание?

Аноним 122

БабаЛена: Нотариус требует все документы, сам запрашивает ЕГРН, готовит ДКП. Полный пакет у него.

Чушь! Нет у него полного пакета, ДКП он не готовит, и вобще это очередное бесполезное вымогательство.

Аноним 122

БабаЛена,
В приказе опеки написано, что при не исполнении приказа, т.е. Ненаделении ребёнка долей - сделка недействительна (продажа) . Допустим я ассоциальная личность продала бы квартиру (с долей ребёнка), а от покупки бы отказалась... И? Гемор покупателям моим был бы обеспечен.
Так же и со стороны меня как покупателя - не дай бог нарисуются ещё наследники, претендующие на уже мою квартиру....
Так что нотариальная сделка - это вобще не показатель. Ни что не показатель, к сожалению, у нас в стране.

мама
Санкт-Петербург

Мы покупали давно в панелька квартиру, никаких соседей не опрашивали. У нас вроде все тихие, зато потом мне соседка рассказывала страсти про нашу квартиру. У женщины у которой мы её купили была гигантская собака, которая могла ссать прямо на пол и у соседей все лилось по потолку.
Я им верю но вообще не помню чтоб при покупке воняло собачатиной потому что когда мы купили эту усраную квартиру, то зашли и вышли, прислали бригаду таджиков и они вынесли все до единой щепки, все окна двери, радиаторы, даже стены ванной и туалета полностью снесли, все полы, вме было вывезено тремя контейнерами наверное. Никто на нас не жаловался снизу, видимо были очень рады что алкаши с собакой съехали. Дом кстати хороший, до сих пор люблю скучаю по нему. И по шарташу и каменным палаткам.

Красноярск

undefined
БабаЛена,
Вспомните, тут тема была. Женщина купила квартиру, начала ремонт и через пол года пришла повестка в суд. Дед, у которого она купила передумал. Не сжился с родственниками к которым съехал. Денег уже у него не Было, если не ошибаюсь. Справку с психушки взял, что когда-то там наблюдался. Сделку тоже проводил нотариус. Более того он (нотариус) проговаривает все детали и визуально оценивает состояние человека, подписывающего документы. На суд нотариус не явился и вообще заявила, что она не психиатр и оценка чистая формальность. Кто помнит чем дело закончилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 122: Чушь! Нет у него полного пакета, ДКП он не готовит, и вобще это очередное бесполезное вымогательство.

Аноним 315: Кто верит в эту чушь.Про ответственность нотариусов вообще смешно. Никого еще не наказали и тем более посадили.

Хотите дам телефон Глушковой, Сидоркиной, а лучше Зацепиной Светлане Анатольевне позвоните. Глушкова сегодня, кстати, работает . И орите им в трубку - чушььььььь, это чушь. Все украли, все дураки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";