Вы бы поехали жить и работать в Новороссийск?

Аноним 79
автор

Как там вообще? Уровень жизни. Медицины. Отношение к приезжим

Аноним 79
автор

Бармалей™ ,
Почему?

Аноним 732

Аноним 79: Вы бы поехали жить и работать в Новороссийск?

Почему именно туда? Работу предложили?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы лучше напишите сами в чем вы видите плюсы. Если что, вас поправят )
Я бы вот тоже не хотела

мама

Вы из Екатеринбурга будете переезжать? С какой целью? Если для жизни на пенсии, поискала бы более лучший климат и экологию. Если вам предложили супер работу и зарплату, то можно потерпеть.

мама
Санкт-Петербург

Нет конечно! Грязный депрессивный город. Зарплата копейки.

Аноним 138

Кем вы работаете ? Жилье покупать планируете ? Я рядом живу, местные понаехов не очень любят. Постоянно нет воды в квартирах. В группе в контакте постоянно стонут.

Екатеринбург

Зимой норд-ост дует, насквозь, гололед может быть. Зато в середине февраля уже как у нас в конце апреля. Я бы поехала, если бы работу предложили. Море и тепло люблю.

Аноним 418

Дважды мама): Нет конечно! Грязный депрессивный город. Зарплата копейки.

А у нас прям солнечный и весёлый
Если зп хорошая переезжаете ,юг ,море почему нет ,вернуться всегда можно

мама
Санкт-Петербург

Аноним 418: А у нас прям солнечный и весёлый

Я не знаю как у вас)
Оставила отзыв о городе,в котором жила недолго

Аноним 274

Нет, были там 2 раза, точнее мимо проезжали летом на авто, когда путешествовали. В городе на горе стоит завод по производству цемента, пылища на весь город стоит, пробки ужасные, хуже чем у нас, порт и этим все сказано, работы там нет, кроме как продавец в сетевой магазин или на эти на 2 предприятия. Ничего хорошего не заметила там.

Аноним 418

Дважды мама): Я не знаю как у вас)

Я имела ввиду Екатеринбург , климат в сто раз хуже ,солнца неделями нет ,про экологию вообще молчу , единственное ,что зп , если там предлагают такую же то явно на юге лучше

мама
Санкт-Петербург

Ничего там никому не предлагают. Зарплата копейки,город грязный.
Если уж нужен так юг, то город надо выбирать более благополучный.

Екатеринбург

Анна Великая: Я бы поехала, если бы работу предложили.


Автор, Вам предложили там работу?

папа
Екатеринбург

Ольха Уральская: Автор, Вам предложили там работу?

да никто ничего не предлагал
видите же, некогда автору здесь появляться

Аноним 774

Коллега по работе как раз уезжает туда на ПМЖ 30 января. Потом задам ей вопросы. Пока она смогла только цену на квартиру оценить.

Аноним 203

племянница 2 года назад из Оренбурга переехали туда жить с семьей, жилье купили, она бухгалтер, работу нашла сразу, муж тоже, дети учатся, очень нравится им там.

Аноним 529

Duck: да никто ничего не предлагал

Автор об этом ничего не писала.

Аноним 252

нет. не поехала бы.

Екатеринбург

fanatkaeburga: более лучший

Екатеринбург

Нет. Была там в командировке. Какой-то местный ветер постоянно задувает. Город вроде чистенький, но бедный.

Я в Анапе. Нет не поехала бы... З/п на уровне всей переферии Краснодарского края. Пляжей нормальных нет. Горы, скалы, все продувается ветрами, порт, цементный завод, воды нет. Частенько ветер провода электрические сносит... Лучше уж, в Анапу... и ездить на работу в Новоросс, полчаса-час езды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";