Жить вчетвером в однушке. Нереально?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я понимаю
Такие дети щас, да.

какие? В наше время тем более мало кто от родителей съезжал в этом возрасте. Понятно. кто в другой город ехал-у того общага.
Это сейчас у многих студия с рождения.

будущая мама
Екатеринбург

Songes: Так и раньше так было

Господь с тобой

Songes: А мы, общажные, им завидовали)

А нам завидовали домашние дети которых были единицы

Москва

Потолковый Лампонюх: Такие дети щас, да.

Всегда такие были. Мой муж и я со своими родителями до женитьбы жили. Не тунеядцы, самостоятельные. Моим выгодно было, я работала и вскладчину жили. Муж дом доделывать помогал, снег, котёл и тп. Если ты сбежала из не комфортной семьи, не значит у всех так.

мама
Екатеринбург

Аноним 928: Там большая кухня и 1 комната.

Аноним 928: Детям 9 и 4 года.

с большой-то кухней вполне возможно, к 1-му классу младшего как раз сможете переехать, у нас небольшая кухня была (8 м2), 5 лет так жили

Songes: - я думал, что уходить надо

я не думала, я хотела уйти, правда, немного позже, в 22, после института, но некуда было

Москва

Колубара: наше время тем более мало кто от родителей съезжал в этом возрасте

Также в 2000м поступила все жили с родителями и после выпуска если не поженились

Аноним 618

Сударыня_с: Нереально. Я в 2ке жила год думала с ума сойду.
Однушка анреал.

и тем не менее - люди и в однушках живут.

Аноним 888: Зачем тогда вам трешка?

а вам какая раница-то?

по теме - попробуйте. снять всегда успеете

Москва

Аноним 618: люди и в однушках живут.

Но тяжело, может конечно Однушка кв 50 и кухня 14, тогда можно думать как зонировать устраивать.

Аноним 618

Потолковый Лампонюх: А нам завидовали домашние дети

да-да. чего только не придумают. с фига ли завидовать душу по расписанию и туалетам в засранках?
никто не жил отдельно у нас, если местные.
и ты сама бы жила, если б здесь родительская квартира была. хотя, с такими отношениями...
каждая тема - все дураки, я одна в белом. конструктив-то будет? куда идти выпускнику школы. а главное - зачем?

Аноним 618

Сударыня_с: Но тяжело

это да. особенно, после большой квартиры. но автор снимать хотела. съехать в любой момент можно. а если они копят, то даже несколько месяцев - все в плюс.

Москва

У нас и не местные в общаге никто не жил, вскладчину кв снимали. Комнаты. Но в рбщагах из 7групп потока не жил никто.

Аноним 330

Потолковый Лампонюх: понимаю
Такие дети щас, да.

Я в 21 из дома уехала. И был это 2004 год
Хотя своя квартира у меня была, тут же, в Екб. А смысл отселяться, когда ты учишься, дохода нет, ничего нет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 618: фига ли завидовать душу по расписанию и туалетам в засранках?

Мы жили в съёмных квартирах. Кучками

Кто был под колпаком у родаков, завидовали, естественно

Оплачивали нам родители. Я собираюсь сделать в свое время то же самое.

Аноним 146

Много лет назад закончила ВУЗ, местные все дома жили с родителями, не было ни одного, кто бы в общагу или на съем пошел.

Аноним 230

Потолковый Лампонюх: Сын 19 лет с родителями живёт???

А че,пора на съем?
Моя вот в 18 уехала,но как бы рано.
Вот интересно,во сколько ваша из гнезда выпорхнет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 230: во сколько ваша из гнезда выпорхнет.

После школы само то
Я помогу ей

Проходила_мимо

Автор, попробуйте в однушке пожить, вы же не весь день дома собираетесь сидеть. Утром ушли, вечером пришли поспать. Москва ещё больше времени сьедает, некогда будет толкаться.

Аноним 649

Потолковый Лампонюх ,
Да вот не надо.у нас никто не завидовал общажным. Учиться тяжело, условия адовые, у соседей то пьянка то гулянка, то проблемы с вахтером. А кто с родителями жил и был в нормальных отношениях-у тех были конечно обязанности, но при этом была и свобода, никаких колпаков.

Автор, можно попробовать пожить всем вместе
У меня соседи так жили вчетвером в студии+собака, копили на квартиру. Ну года три так жили точно, уже переехали

Аноним 642

Мы жили втроем в однушке 5 лет. Молодые,конечно, мы были,нам отлично было. Еще и гостей все время звали, тусовки устраивали. Но у нас на кухне был диван и еще место оставалось. Балкон большой- туда все вещи складировались. Еще у нас была отдельно небольшая гардеробная. Поэтому однушка однушке рознь.
А то видела я однушки по 23-25 метров. Вот там жесть, я бы и вдвоем там жить не смогла

Аноним 918

Аноним 928 ,
Автор, поделитесь, пожалуйста, в каком же и почём купили однушку?

Аноним 660

Потолковый Лампонюх: Я понимаю
Такие дети щас, да

Такие - это какие? Имея одного ребёнка младшешкольника легко говорить. Отселите уже сейчас свою дочь, а че, пусть учится самостоятельности. А то ведь она у вас даже в школу сама не ходит. Хотя и школа за углом.

Потолковый Лампонюх: А нам завидовали домашние дети которых были единицы

В смысле единицы? Где вы учились? У нас очень много было местных, большинство.

Потолковый Лампонюх: После школы само то
Я помогу ей

Но...но.....

Автор, если вам действительно это будет экономией, то почему бы и нет. Только надо понимать, на сколько это все может затянуться.

Аноним 618

Потолковый Лампонюх: Кто был под колпаком у родаков, завидовали, естественно

чему?
есть семьи с нормальными отношениями. где родители родные, где с мамами дружкие отношения. учатся, встают на ноги и уходят. и мам у себя привечают. не надо все валить в одну кучу.
лично я жила в своей комнате в 4к квартире. и нафиг мне не сдалась съемная квартира с кучей людей

Аноним 618

Аноним 649: у тех были конечно обязанности, но при этом была и свобода, никаких колпаков.

вот именно. с 18ти с будущим мужем уже встречались. свобода, красота. и смотрела на эти съемные квартиры... вечные притирки, гости и тп.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 618: чему?

Тому, что мы свободны. Умеем принимать решения, учиться и совмещать это все без проблем
То-то и жались к нашей компании почти всем курсом ога
У нас тусили вечно. Кого мамочки с папочками не ругали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";