ЖК Цветной бульвар на Советской

Инкогнито
автор

Добрый день, кто уже живет там и кто принял квартиры к Вам вопросы.

Кто принимал квартиры:расскажите много косяков, на что обратить внимание.

Кто уже живет в 1 и 2 доме, как Вам? Как двор? Как с кварплатой? Парковка? Дома тепло\холодно. В какую школу пошли/садик?

Поделитесь пожалуйста впечатлением. Нам предстоит приемка квартиры и переезд. Переживаю

Заранее, тем кто откликнется

Аноним 876

есть чат жителей. там бурно все обсуждают.
из косяков:
1.нет вентиляции. чем выше этаж тем ее меньше и меньше. у нас на 15 этаже если поднесешь бумагу то она даже не притягивается, застройщик врезал принудительные вентиляторы. но у нас по договору "естественная вентиляция".

  1. у нас принудительный вентилятор в выключенном состоянии дребежжит.
  2. много жалоб на сколы и царапины на окнах, дверях.
  3. жалобы на сколы на межкомнатных дверях, как правило их меняют сразу при вас на приемке.
Аноним 876

из последнего - во дворе бегают крысы, ук говорит не их компетенция с ними бороться

Инкогнито
автор

Аноним 876: есть чат жителей. там бурно все обсуждают.

может такой чат и существует, только негде контактов этого чата нет.
На е1 просто группа для обсуждения, в контакте есть тоже группа "ЦБ" , но там закрыты все контакты и вся стена в рекламе. Появилась еще одна группа ЦБ в контакте, там 5 человек.

Аноним 876: много жалоб на сколы и царапины на окнах, дверях.

а какие могут быть сколы на пластиковых окнах?
двери понимаю самые дешевые

Аноним 876: из последнего - во дворе бегают крысы,

Инкогнито
автор

Аноним 876,
удаляйте
Аноним 876 ,
а это админ какой группы? и какого дома?

Аноним 876

Инкогнито: админ какой группы? и какого дома

Я так поняла 1 и 2. Те что сейчас заселяются.

Вот там кто то выложил

вчерашнее видео о косяках-сквозняках.

https://youtu.be/1XvoBr-3KME
простите за качество съемки, сделал для своего архива

Инкогнито
автор

Аноним 876: Вот там кто то выложил

вчерашнее видео о косяках-сквозняках.

если честно, не много не поняла откуда дует? Если из створки прилегающий к окну, то это пустяк
(есть летний режим фурнитуры и зимний - у бабушки так было), вызвали оконщиков - все исправили - работы на 5 минут. В инете куча видео как самим это сделать,но я углядела у него не то щель,не то трещину - вот это да.

Аноним 350

Очень актуальная тема. Т.к в феврале открывается старт продаж на следующие дома. Хотели квартиру 3 шку купить, но нам озвучили что данные квартиры будут только на 30 этаже.
Ждём старт продаж жк Основа

Инкогнито ,
vk com/club191162640 - вот новая группа без рекламы с достоверной информацией о ЖК. Создана недавно т.к. строительство 4-х башен еще идет, . Контакты? А какие контакты вам нужны? Застройщика? Так все есть на сайте и в соц.сетях.

Это не я

Аноним 350,
У меня приятельница в прошлом году квартиру покупала на пионерском. Всё новостройки посмотрели, остановились на РАевского (стройтек, название жк не знаю). Заехали, очень довольны. Говорит в ЦБ цена завышена при их качестве.

Аноним 746

Аноним 350: Очень актуальная тема. Т.к в феврале открывается старт продаж на следующие дома. Хотели квартиру 3 шку купить, но нам озвучили что данные квартиры будут только на 30 этаже.
Ждём старт продаж жк Основа

6 дом просто ужас (в офисе застройщика уже есть планировки). в 32 этажной свечке в основном одни студии и однешки
Это я про ЦБ
В Основе смущает неизвестный застройщик

Аноним 350

Аноним 746: В Основе смущает неизвестный застройщик

дак строят же, вчера вроде начали катлован копать под 2 очередь.

Аноним 746: неизвестный застройщик

а в чем подвох может быть?
У них там отделка под чистовую вот ещёв чем -

Аноним 350

Это не я: РАевского

реч наверно о жк Бриз. Мне не нравится что там вокруг полно старых домов и транспортная развяска желает лучшего

Аноним 348

Аноним 350: о жк Бриз

наверное, о Современнике. Бриз -это Атом. Про транспортную развязку улыбнули. Бриз дороже ЦБ, в первом монолит+кирпич, хорошая толщина стен, а ЦБ - вроде панель. Стройтек вроде просто монолит, там даже на фотках по ширине подоконника можно сделать вывод о толщине стен, если для Вас это важно. Ну и собственно различия в ценах. Старые дома есть и рядом с Основой.

Это не я

Мы сами смотрели ЦБ в конце 18го. Муж впечатлился описанием. По факту обычная планировка и обычная новостройка. Планировка не понравилась, но мы не все смотрели. Только одну

Аноним 746

Аноним 350: реч наверно о жк Бриз.

Нет, на Раевского это ЖК Современник от Стройтека
Бриз ближе к Сулимова , по диагонали от ЦБ
По ценам самый дорогой из новостроек в той округе.

Аноним 746

Аноним 350: а в чем подвох может быть?

не знаю, в нашей стране все что угодно может быть((

Аноним 350: У них там отделка под чистовую вот ещёв чем

Да. В отличие от ЦБ, Современника и Бриза

Аноним 348: а ЦБ - вроде панель

Панель первые три дома.
Свечки по 32 этажа - монолит

Инкогнито
автор

Аноним 350: Хотели квартиру 3 шку купить, но нам озвучили что данные квартиры будут только на 30 этаже.

странно как-то, когда мы были в офисе нам сказали,что башни - не особо отличаются планировкой за исключением 4 башни - там в основном 3, 2 и 1 - с какого-то по какой-то этаж, аж по 2 - трешки на этаже.
в 5 башне будет торговая площадь (типа магазина)

Ева Браун: vk com/club191162640 - вот новая группа без рекламы с достоверной информацией о ЖК

не находит эту группу, видимо с адресом что-то не то

Ева Браун: Контакты? А какие контакты вам нужны?

хотелось бы добавится в группу по определенному дому, т.к у каждого дома есть свой админ.
Но как я понимаю админа выбирал и назначал сам ЛСР, т.к об этом написано в группе в контакте.

Аноним 348: вроде панель

монолит с 4-7 дом

Аноним 348

Да, на Пионерке довольно ощутимы порывы ветра, особенно на высоте. Те, кто в живут в свечках это знают. В смысле высокий этаж это не всегда только офигенный вид из окна, но и некоторое ощущение неустойчивости. Не раз уже это слышала от жильцов соседних домов.

Инкогнито: монолит с 4-7 дом

первые дома на моих глазах строились, дальше уже не вникала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";