Масленица

Ипотека: где страховаться?

Аноним 296 автор темы
Беру ипотеку в втб. Насчитали страховку 20000 год. Подруга перед новым годом брала, правда, в другом банке, и страховалась, кажется, в согазе. банк на своей страховке не настаивал, и она искала более выгодные варианты.

Я тоже хочу попробовать поискать. Кто недавно так делал, пожалуйста, поделитесь инфой, куда лучше обратиться, где страховались, дорого ли. Спасибо!
Sтропа
Екатеринбург
мама
мы в Согазе, сначала был Росгосстрах.
Муми-мама!)))
Vivienne W
Екатеринбург
мама
У Втб большой список аккредитованных компаний. Откройте главную страницу сайта. Посмотрите список и обзвоните каждую. Вам по телефону посчитают . Есть просто специалисты, которые работают со многие ск. Обратитесь к ним
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
просто посетитель
Я в альфа страхование. От страхования жизни отказалась. Вышло в 4000 р в год
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Николетта Тю,
Отказались от страхования жизни при оформлении ипотеки в ВТб? Не верю . Они бы вам кредитный не подписали. Вы поди с титулом и конструкцией путаете
просто посетитель
Vivienne W
,
Нет, я в другом банке.
просто посетитель
Vivienne W:
при оформлении ипотеки в ВТб?
И не при оформлении, через год мне сказали можно отказаться
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Николетта Тю,
И жизнь вам не застраховали в первый год и кд пописали? Это чо за банк?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Николетта Тю,
На второй год можно, они проценты пересчитают. И все равно с вас эту сумму возьмут. В чем прикол то?
Аноним 464
В ВТБ при отсутствии страховки увеличивается % по кредиту. У нас 9.7 В этом году у меня три года выплат, титул можно не страховать. И знакомая юрист посоветовала сравнить сумму страховки с суммой переплаты, при условии увеличения %. Мне выгоднее не страховаться. Переплата 10 тыс, страховка 20. За год
Аноним 296 автор темы
Vivienne W:
У Втб большой список аккредитованных компаний. Откройте главную страницу сайта. Посмотрите список и обзвоните каждую. Вам по телефону посчитают . Есть просто специалисты, которые работают со многие ск. Обратитесь к ним
спасибо! смотрю список, буду прозванивать. Благодарю безмерно!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).