Помогите пожалуйста оценить квартиру

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
На Камчатской.

Астра

Аноним 153,
3200-3300max.
Это ,скорей всего,пентагон. Площадь жилая 36,там 3 комнаты одно название,одна 8 метров и кухня 6. Вложения нужны,туалет без ремонта.
Плюс 9 из 9 на любителя. Я бы лично и за 3200 не взяла.

мама
Екатеринбург

Астра: 3200-3300max

А вы цены на подобное жилье видели? Никак не меньше 3400, думаю. Снизить всегда можно. К тому же всегда есть торг.

Колубара: На Камчатской.

5/5эт? Камчатская-это *опа мира.

Аноним 32

Астра: Это ,скорей всего,пентагон. Площадь жилая 36,там 3 комнаты одно название,одна 8 метров и кухня 6. Вложения нужны,туалет без ремонта.
Плюс 9 из 9 на любителя. Я бы лично и за 3200 не взяла.

Если улучшенной планировки , то можно подороже продать

Астра: Это ,скорей всего,пентагон. Площадь жилая 36,там 3 комнаты одно название,одна 8 метров и кухня 6. Вложения нужны,туалет без ремонта.
Плюс 9 из 9 на любителя. Я бы лично и за 3200 не взяла.

Астра

Рина Ч.,
Я не видела сейчас рынок,это так ,на вскидку.
Если там уп ,то хоть планировка получше,можно и 4 с копейками пробовать.Но 58/36 явно намекают на пентагон.
Автор год постройки не написала,понятнее было бы.

Астра

Аноним 862,
В 59 доме? На Нагорной больше уп нет.
Норм.цена. дом 99 года,красный кирпич,тсж .

Астра

Vivienne W,
Это оч.хороший дом,2 подьездный.
Там будет спрос ,место хорошее.

Аноним 862

Vivienne W: ремонт был отличный

Кухонный гарнитур со встройкой, 2 шкафа-купе, угловой диван хотим оставить. Ремонту 2 года.

Аноним 565

Vivienne W,
Тогда уж и мне прикиньте.
Трёшка. 88 метров. Билимбаевская 35. 18 этаж. Ремонт от застройщика. За 4500 реально?

мама
Екатеринбург

Я подобную купила за 4 млн. Правда дом кирпич, частично с хорошей мебелью...
Поэтому начните с 4, а там как пойдет)))

это - я!

Всем доброго времени суток.
Vivienne W,
уважаю Ваше мнение, тоже подскажите по стоимости: 4х комнатная, Крестинского 59/2, 8/9, общая площадь 80, остается кухонный гарнитур, 2 шкафа-купе, санузел и кухня с современным ремонтом, надо только обои переклеить в паре комнат, батареи не меняет, натяжных потолков нет, купить такую за 5100р норм?

папа
Екатеринбург

Аноним 838: некоторым наоборот последний подавай

много вы таких встречали ? люди не дураки
в старых панельках - это почти стопроцентно проблемы с крышей (протекание промерзание и прочие прелести)
а если лифтовая или техэтаж рядом да ещё лифт до 8 этажа - то и за три с копейками продать будет щастье

Аноним 635

автор,если пентагон в панельке и последний этаж\лифт до 8?-это минусы . ремонт надо смотреть хотя бы по фото ,а не по описанию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";