Выписка и прописка

Аноним 907 автор темы
Екатеринбург
Выписались с жилья,т.к. продаем его...когда купим и где новое пока под вопросом,т е пока мы без прописки...как долго мы можем без прописки,чтоб не попасть под штрафы?
Аноним 864
Екатеринбург
Аноним 907
,
Я так же выписалась из квартиры перед продажей. Где то читала что 90 дней можно без прописки. Со спокойной душой переезжала в другой город. Через месяц пришла прописывать я в свою новую квартиру. И...упс...мне в Пвс говорят платите штраф. Без прописки можно 1 неделю. Пришлось заплатить. Хотя до сих пор сомневаюсь правы ли они.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним 907:
как долго мы можем без прописки,чтоб не попасть под штрафы?
Аноним 864:
90 дней
Аноним 921
Екатеринбург
так же попала))) тоже думала 90 дней))) а оказалось 7))) тоже штраф заплатила(
Аноним 907 автор темы
Екатеринбург
Аноним 921,
Аноним 864,
Пишут что в 2005 году срок 7 дней отменили и заменили на 3 месяца....вы в каком году штраф получили?
Аноним 921
Екатеринбург
Аноним 907
,
2018 год
Аноним 907 автор темы
Екатеринбург
Аноним 921,
Ужас...и сколько штраф?....за семь дней нереально купить новую квартиру....вот законы наши
Аноним 327
Екатеринбург
При продаже квартиры и покупке новой, выписались примерно на месяц. Никаких штрафов не платили. Как документы из МФЦ получили, сразу прописались
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним 921:
а оказалось 7
Чем объяснили? Или вам просто сказали,а вы пошли платить?
Позавчера протокол получали,90.
Я год назад получала,90.
Штраф 2 тыс.
Аноним 921
Екатеринбург
Аноним 907
,
2000 р. Но вот сейчас читаю закон и пояснения, что если вы докажете, что у вас не было возможности оформить регистрацию - именно продажа - покупка, документы предоставить, то тогда штрафа быть не должно. Я в свое время поверила паспортному столу, дура. Надо было тоже проверить.
Аноним 864
Екатеринбург
Аноним 907
,
В 2019 г
Аноним 907 автор темы
Екатеринбург
Аноним 921,
Спасибо, буду знать!
Аноним 907 автор темы
Екатеринбург
Спросила в конторе адвоката,сказали 90 дней
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).