Одни риэлторы! Как снять жильё?!

Аноним 669

Девочки, а что скажете про ЦИАН?
Нормальный ресурс, можно через него что-то найти?
Первый раз в жизни озадачились поиском квартиры, на время...

Аноним 184

%Луна% ,
вот когда раньше были объявления бесплатные, то было по всякому. Сейчас платно, но следить за своими объявлениями, привычка осталась.

просто посетитель
Екатеринбург

В ватсап есть группа объявления академического района, там и сдам/сниму/ продам/куплю
Как ссылку кинуть только не знаю

Анонимовна

Сайт драже, мы там выставляем квартиры, день/два и сдается.

Я аноним

Драгоценная: мы всегда на Авито подаем на сдачуСначала тоже агенты одолевают. Через неделю примерно начинают звонить нормальные люди. Смотрите на авито свежие

как меня это бесит,при чем они расспрашивают, а потом кладут трубку,я уже научилась распозновать в большинстве слуячаев

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 565 ,
Такие как правило и с арендатора берут и с собственника, двух Зайцев одним разом)

автор
мама
Екатеринбург

Татаstrokova ,
К сожалению очень мало от собственников

Екатеринбург

Не определилась: Собственник купил квартиру и тут же риелтора просит помочь сдать, вот и весь ответ. Риелтор естесственно за свою работу хочет денег.

Логично, что платит тот, кто нанимает. Тоже бесит эта бесполезная прослойка

Волфея

Заноza ,
Я подавала объяву на е1

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 184 ,
У меня так же было, когда я своё жильё сдвала, очень много агентов предлагали свои услуги, расхваливали, что так быстрее и надежнее)))

Екатеринбург

Аноним 565: ну так я вообще и думала, что я буду платить, раз я нанимаю

И еще 100% он возьмет с нанимателя, а мне это зачем, я сама квартиру нашла и за что я платить должна? В москве прямо бесят, работают нагые лимитчики, хозяевам квартир угрожают, если те сами подают объявления, в итоге вымогают и у тех, и у других. Сразу отсеивала объявы с этими халявщиками

мама
Екатеринбург

BellaDonna: что платит тот, кто нанимает

А риэлтора никто не нанимает: они дублируют объявления частников и множат их бесконечно(((
Совет: понравилась квартира на Ленина, 1, например, делаете фильтр по адресу и дате подачи и ищите самое первое - если повезет, то нарветесь на собственника, который знать не знает, что его квартиру 30 риэлторов сдать пытаются.

автор
мама
Екатеринбург

Тоже бесят они, вот если бы я наняла агента и он бегал искал квартиру по моим требованиям, то согласна платить. А так, с чего бы?! Я сама сижу, ищу варианты, а он свой номер только выложил, вместо собственника.

Екатеринбург

КСЮ-1 ,
И это тоже. Но чаще просто напором берут. Подруга сдавала в подмосковье, она и рассказала. Только подали объявление, тут же налетели, отказалась, начали угрожать Это ладно у нее муж в органах работал, высислили особо ретивых, но многим проще согласиться. У нас не такой дикий рынок, конечно, но да. Когда продавали квариру, тоже увидела потом свое объявление

Аноним 163

Не определилась: Собственник купил квартиру и тут же риелтора просит помочь сдать, вот и весь ответ

да конечно! Риэлторы при сдаче единицам нужны, которые просмотры сами организовать не могут. В остальных случаях они как бесполезные присоски норовят денег утянуть ни за что. Бесят!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 369 ,
Мне бы уже вчера)))

Аноним 753

Аноним 669: Девочки, а что скажете про ЦИАН?

даже не заморачивайтесь этим ресурсом. когда сестре искали, ни один вариант не был актуальным.
обычная замануха - а вот именно это только что сдали, но вы с нами сотрудничайте, мы вам 555 вариантов подберем.
даже те объявления, которые указаны, как от собственника, в основном идут от агентов.

Аноним 753

автор, искали е1, авито, юла, драже группа в вк.
один из хороших вариантов нашли на юле от девушки собственника. днем нашли, вечером посмотрели и залог внесли.
надо прямо все время проверять новые объявления.

Аноним 669

*****,
Спасибо большое за ответ!!!

автор
мама
Екатеринбург

У меня уже все квартиры перемешались))), голова кругом. Только вроде вариант норм, дак агент и просят 50% от суммы аренды(. Были бы ещё лишние, фиг с ним, а так сейчас не до шику. И стоимость ищу ту, которую реально смогу платить

автор
мама
Екатеринбург

Так как мне надо надолго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";